интересует: аквариум 20-30 литров, форма куб, можно самодельный ,не протекающий ;-)
2 / 2
Желательно бюджетный вариант для улиточек :-)
0
kolohoz
20:49, 17.01.2011
есть аквас на 24 литра,состояние отличное,300р
0
Поля 09
19:41, 19.01.2011
:fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация