Тавровод
11:09, 15.01.2011
улитки маризы. идеальны для травников :-)

поменяю на других молюсков или что-нибудь полезное для аквариума или растения.


[Сообщение изменено пользователем 30.01.2011 22:04]
2 / 2
Тавровод
16:02, 15.01.2011
сейчас был на птичнике, ни того ни другого там нет в магазинах тоже врядли... особенно маризы ;-)
1 / 1
17:06, 15.01.2011
да-да,маризы сильно необходимая вещь в аквариумном хозяйстве...особенно если от травы избавиться хочется
А вот гуппи эндлера я бы взяла. Что за них хотите? :-d

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 17:41]
3 / 1
Тавровод
19:49, 15.01.2011
От пользователя Lumi

же написал... желательно обмен.. а по ценам я сам незнаю...
посмотрел на гугле.. написано в мАскве оптом 30 рублей за хвост...
ну думаю так-же устроит ? а самки и мальки по 10 например ?
но конечно лучше обмен...
на траву для прокормки мариз например ;-)
1 / 2
Тавровод
23:52, 16.01.2011
;-)
0
bаl
09:49, 17.01.2011
Ужас!!! куда вы их будете девать? :-)
У меня 2 улитки были - сгрызли за ночь столько в 200литрах, что кошмар :-)
2 / 0
Тавровод
10:24, 17.01.2011
огурец за пол часа полностью сжирают :-)
0
Тавровод
10:27, 17.01.2011
есть одна хитрость в разведени... вовсей литературе пишут, что их неудается вырастить в аквариуме... я тоже пару выводков отерял :-(
отом онял что к чему...
0
Тавровод
21:21, 17.01.2011
;-)
0
Nicon 96
18:28, 18.01.2011
Купил бы несколько самцов гуппи, как можно с Вами связаться?
0
Тавровод
20:09, 18.01.2011
ЛС ;-)
0
21:03, 18.01.2011
От пользователя Tavrovod(Тавроклуб)
есть одна хитрость в разведени... вовсей литературе пишут, что их неудается вырастить в аквариуме... я тоже пару выводков отерял

это как? у меня эти маризы плодились со скоростью кроликов и росли со скоростью бамбука...
2 / 0
01:23, 19.01.2011
От пользователя Tavrovod(Тавроклуб)
вовсей литературе пишут, что их неудается вырастить в аквариуме...

не читайте вредные книжки
лет 20 назад я увидел на московской птичке красивых улиточек мариз и привез несколько штук. Потом в магаз на Бажова сдал их сотни четыре.
Подозреваю что я был в Екатеринбурге первый, кто этих проглотов завез и массово развел.
2 / 0
Тавровод
09:40, 19.01.2011
дело в том, что видио взрослые едят всю молодь, которая только вылупилась из икры... а если отсадть икру в одник то выживаемость 99%...
0 / 1
Тавровод
22:03, 21.01.2011
;-)
1 / 1
Alexey220
23:37, 21.01.2011
я отдам 2 шт так
1 / 0
Тавровод
20:02, 22.01.2011
:-)
0 / 1
Тавровод
15:11, 24.01.2011
;-)
0 / 1
Тавровод
16:56, 25.01.2011
по теме прошелся человекоминусоид :-D
3 / 0
Тавровод
09:09, 28.01.2011
улитки... а то сдам в французский ресторан.... ;-)
1 / 0
Тавровод
22:05, 30.01.2011
улиточки... в ресторане не берут :-(
гуглю рецепт салата... :food:
0
Тавровод
14:55, 18.02.2011
улитки стли еще крсивее ;-)
0
Тавровод
20:27, 18.02.2011
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация