Гурами заболела
g
GIVENCHI
22:39, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
g
GIVENCHI
23:08, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
g
GIVENCHI
23:10, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
g
GIVENCHI
23:12, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
i
Iskander®
23:13, 14.01.2011
Пожертвуйте одной, сохраните остальных
g
GIVENCHI
23:22, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
g
GIVENCHI
23:22, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:14]
g
GIVENCHI
23:23, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:05]
y
YrSer
23:30, 14.01.2011
Выловить, ватку на спичку и прижигать йодинолом или метиленовым синим.
g
GIVENCHI
23:38, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
если ведет себя хорошо - на травму похоже вобще-то. .. могло такое быть?
я както видал такое на цихлиде - прошло со временем. поначалу ога страшно выгляедло.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 23:45]
я както видал такое на цихлиде - прошло со временем. поначалу ога страшно выгляедло.
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 23:45]
g
GIVENCHI
23:49, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
g
GIVENCHI
01:16, 15.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
c
copatel
01:25, 15.01.2011
старая болезнь вылезла ?
Нет старых и новых болезней... На рыбе, впрочем как и на нас (человеках), присутствуют микроорганизмы, которые при нормальных условиях себя никак не проявляют, но при ухудшении условий и, соответственно при стрессах и падении иммунитета,вызывают всякие разные болячки. Такие мироорганизмы называются условнопатогенными. Газовая гангрена у людей той же природы.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 01:32]
t
Tok2009
01:25, 15.01.2011
это у меня на пчеле было нечто подобное
хочеш я подарю тибе новых гурамоф??
а эту отсади либо выкинь
хочеш я подарю тибе новых гурамоф??
а эту отсади либо выкинь
я бы отсадил конечно, поделал ванны с антибиотиком. ну не поможет и ладно. поможет - значит травма это все-таки... ждем вестей от аффтара.
логика то очень простая: если при таких страшных симптомах рыба ведет себя нормально - значит рыба здорова и поранилась, а здоровой рыбе все пофиг.
тем боле что хозяйка ужала и без нее могло быть чо угодно.
логика то очень простая: если при таких страшных симптомах рыба ведет себя нормально - значит рыба здорова и поранилась, а здоровой рыбе все пофиг.
тем боле что хозяйка ужала и без нее могло быть чо угодно.
g
GIVENCHI
00:06, 17.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.