GIVENCHI
22:39, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
0
22:54, 14.01.2011
Выкинь нафик,пока других не заразила!!!...соболезную...
2 / 0
23:00, 14.01.2011
Может быть ещё вот это
http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag?c=v&id=50&did...
0
GIVENCHI
23:08, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
0
23:09, 14.01.2011
От пользователя GIVENCHI
жалко рыбку

мне жалко остальных
:weep:
0
GIVENCHI
23:10, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
0
GIVENCHI
23:12, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
0
23:12, 14.01.2011
От пользователя GIVENCHI
поведение как у абсолютно здоровой рыбы.

держи в курсе,чем вылечишь
0
Iskander®
23:13, 14.01.2011
Пожертвуйте одной, сохраните остальных
1 / 0
GIVENCHI
23:22, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:15]
0
GIVENCHI
23:22, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2012 17:14]
0
GIVENCHI
23:23, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:05]
0
YrSer
23:30, 14.01.2011
Выловить, ватку на спичку и прижигать йодинолом или метиленовым синим.
0
GIVENCHI
23:38, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
0
23:44, 14.01.2011
если ведет себя хорошо - на травму похоже вобще-то. .. могло такое быть?

я както видал такое на цихлиде - прошло со временем. поначалу ога страшно выгляедло.

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2011 23:45]
0
GIVENCHI
23:49, 14.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
0
00:46, 15.01.2011
тоесть это появилось не вдруг, но постепенно?
0
GIVENCHI
01:16, 15.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
0
01:18, 15.01.2011
интересный расклад.... а тот кто ухаживал что говорит?!
Могло быть что угодно, надо пытать ухаживавшего.. И уж тут исключать травму на 100% я бы не стал..
0
copatel
01:25, 15.01.2011
От пользователя GIVENCHI
старая болезнь вылезла ?

Нет старых и новых болезней... На рыбе, впрочем как и на нас (человеках), присутствуют микроорганизмы, которые при нормальных условиях себя никак не проявляют, но при ухудшении условий и, соответственно при стрессах и падении иммунитета,вызывают всякие разные болячки. Такие мироорганизмы называются условнопатогенными. Газовая гангрена у людей той же природы.

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 01:32]
0
Tok2009
01:25, 15.01.2011
это у меня на пчеле было нечто подобное
хочеш я подарю тибе новых гурамоф??
а эту отсади либо выкинь
0
11:04, 15.01.2011
я бы отсадил конечно, поделал ванны с антибиотиком. ну не поможет и ладно. поможет - значит травма это все-таки... ждем вестей от аффтара.

логика то очень простая: если при таких страшных симптомах рыба ведет себя нормально - значит рыба здорова и поранилась, а здоровой рыбе все пофиг.
тем боле что хозяйка ужала и без нее могло быть чо угодно.
0
GIVENCHI
00:06, 17.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 23.10.2013 13:04]
0
00:10, 17.01.2011
Самочуствие как?
50мл синьки?! там рыб то видно ?! чето жестко как-то..
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация