нужна бликса японская...
a
aqua86
12:11, 29.10.2010
Здравствуйте уважаемые форумчане,
срочно, готов купить 10-12 кустов японской бликсы за приемлемую стоимость, предложения в ЛС. Спасибо.
срочно, готов купить 10-12 кустов японской бликсы за приемлемую стоимость, предложения в ЛС. Спасибо.
a
andi_79
12:38, 29.10.2010
такое количество тока у Артема...
m
MarinKa KO
12:57, 29.10.2010
У ЧудовищеВаще спросите, он как-то продавал.
a
andi_79
13:11, 29.10.2010
У ЧудовищеВаще
уже ктото спрашивал у него все сдохло....
н
Найс
13:14, 29.10.2010
ой, тоже хочу сию травку)
а она сильно прихотливая? а то хочу заселить её в новозапущенный аквас
а она сильно прихотливая? а то хочу заселить её в новозапущенный аквас
a
aqua86
13:21, 29.10.2010
светолюбивая очень, у меня хорошо растет при 1,29 ВТ на литр воды, но недавно эпра сгорела и три лампы отключились в результате чего бликса немного подпортилась.
Сейчас все востановлено, бликса отходит, но все равно урон необходимо восполнить.
Спасибо всем кто откликнулся, бликсу нашел.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2010 13:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.