Кто может поделиться культурой инфузорий

sega1
18:41, 27.05.2010
Золотой гурами отложили икру, дня через 2 буду отсаживать, а еще дня через 4 нужны уже будут инфузории. Кто может поделиться культурой? (банановые корки насушены, но вот самих инфузорий взять не знаю где..)
0
Lga4
18:54, 27.05.2010
Приезжай , звони 89506310986
0
YrSer
11:00, 28.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.05.2010 12:19]
0
sega1
12:06, 28.05.2010
Всем спасибо, особенно Геннадию Анатольевичу!

Тема закрыта.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2010 12:08]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация