Террариум, дешево и сердито.

stairmans
22:17, 25.05.2010
Для тех кто считает что сделать террариум для черепыха это надо тыщ 10 краткое пособие.
для начала берем обычный икеевский стол за 350 руб
обычную коробку от моника

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


краску в балончике, немного инструментов, светильники, грунт и получаем в итоге

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


теперь надо сделать убежище, собираем обычных камней, монтажный клей и получаем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


в итоге получаем щастливого и довольного черепаха, который передает всем привет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
22:34, 25.05.2010
Не плохо! :-)
0
08:51, 26.05.2010
Я живу в каронной коробке, уц-уц-уц :-D а так че, тру))
1 / 0
stairmans
09:59, 26.05.2010
От пользователя Sunlit~
Я живу в каронной коробке, уц-уц-уц :-D

Ну он почти фанат Люмена :-D
1 / 0
13:43, 26.05.2010
А лампочку-то черепахе надо специальную,горячую.Её не любой копеечный светильник выдержит,а выдержит ли её картон,я бы в домашних условиях не рискнула проверять.И жареная черепаха-это самая малая из всех возможных потерь.Летом вы ещё можете обделять животное теплом и светом,а ближе к осени?
0
stairmans
09:21, 27.05.2010
От пользователя YARlS
А лампочку-то черепахе надо специальную,горячую

это что же за специальная лампочка то такая - горячая? :-D А лампа накаливания в 60 ватт уже не греет? Картон выдерживает без проблем, лампа тонкая, до картона большое расстояние. От такой лампы скорее пластик плавится будет чем возгорание картона произойдет))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация