массовая беременность (принимаю бронь на мальков)
16:09, 24.05.2010
приветствую всех форумчан.
в воскресение обнаружил что рыбехи (цихлазома меланохромис экзасператус, еллоу и аулонокара мультиколор) плавают с полным ртом икринок., а отсадник у меня всего один на 15 л.,
можно ли всех 3-х дамочек-мамочек посадить в один или нада еще покупать (или брать в аренду) баночку
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2010 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2010 12:08]
в воскресение обнаружил что рыбехи (цихлазома меланохромис экзасператус, еллоу и аулонокара мультиколор) плавают с полным ртом икринок., а отсадник у меня всего один на 15 л.,
можно ли всех 3-х дамочек-мамочек посадить в один или нада еще покупать (или брать в аренду) баночку
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2010 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2010 12:08]
e
Evgeniya Золотая
16:13, 24.05.2010
Я думаю что разные, ведь они будут защищать своих детишек, а чужих как опасность расценят, могут сожрать всех мальков
v
valerapegas
16:16, 24.05.2010
можно ли всех 3-х дамочек-мамочек посадить в один
объясните для чего вам столько малька!
попробуйте хотя бы один помёт поднять!
остальных оставьте в общем аквариуме, посмотрите
смогут они выносить малька?
а
АНДРЕЙ (AN79SA)
16:18, 24.05.2010
Посадить можно только вовремя самок убрать, когда мальков выпустят.
сейчас читают
e
Evgeniya Золотая
16:19, 24.05.2010
рыбы то все интересные, думаю елоу разойдутся по рукам только в путь, да и остальные не задержатся. Пусть всех разделяет по разным банкам, какой нибудь вид да выживет, зачем ставить эксперименты?
e
Evgeniya Золотая
16:20, 24.05.2010
а если они в разное время малька выпустят?
а
АНДРЕЙ (AN79SA)
16:22, 24.05.2010
самка выпустит мальков отсадить другие не тронут рот занят
к
Кеnst
16:23, 24.05.2010
рыбы то все интересные
Ага, особенно
цихлазома меланохромис
e
Evgeniya Золотая
16:26, 24.05.2010
мне тож название привлекло
а про это я не подумала, точно ж рот то у них полный
16:41, 24.05.2010
как мне помнится по предыдущим участиям в родах, я через 10-12 суток мальков сам вытряхивал. можно думаю... 2-х мамаш оставлю в основной банке пусть поплавают до этого срока а потом вытряхну в отсадник всех
v
valerapegas
18:48, 24.05.2010
до этого срока а потом вытряхну в отсадник всех
так то оно лучше будет!
l
L\Ka
20:05, 24.05.2010
А с Гуппи какие-нибудь из них совместимы?
m
Macheto
20:18, 24.05.2010
нет
v
valerapegas
01:15, 25.05.2010
А с Гуппи какие-нибудь из них совместимы
совместимы только в виде корма
11:29, 25.05.2010
Вчера вечером проверил одну из рожениц (меланохромис экзасператус), беременность у нее оказалась ложной., рот пустой оказался,,,но почему-то не ест ничего.
пересадил её обратно и заменил на (аулонокара мкльтиколор), у этой аж рот неоткрывается, надулась как пузырь.,а еллоу попрежнему ждет своей очереди плавая со всеми рыбасами.
Планирую вывести всех мальков, так что можно зарание бронировать
пересадил её обратно и заменил на (аулонокара мкльтиколор), у этой аж рот неоткрывается, надулась как пузырь.,а еллоу попрежнему ждет своей очереди плавая со всеми рыбасами.
Планирую вывести всех мальков, так что можно зарание бронировать
23:12, 26.05.2010
в воскресение буду принимать рода у (аулонокара мультиколор)
пожелайте удачи.
и кстате можно уже бронировать молодь.
пожелайте удачи.
и кстате можно уже бронировать молодь.
v
valerapegas
23:20, 26.05.2010
удачи!!!
a
alex636363
23:54, 26.05.2010
у меня уже беременных пару деньков было много
у меня 4 отсадника для всяких дел всегда наготове
у меня 4 отсадника для всяких дел всегда наготове
v
VIPceiling-RP
16:11, 27.05.2010
еще рыба не отнерестилась, а вы про бронь. Так то цыплят по осени считают
13:59, 30.05.2010
сегодня принял роды у (аулонокара мультиколор)
вроде все прошло удачно, на свет появилось 47 прекрасных мальков.
вроде все прошло удачно, на свет появилось 47 прекрасных мальков.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.