массовая беременность (принимаю бронь на мальков)

16:09, 24.05.2010
приветствую всех форумчан.
в воскресение обнаружил что рыбехи (цихлазома меланохромис экзасператус, еллоу и аулонокара мультиколор) плавают с полным ртом икринок., а отсадник у меня всего один на 15 л.,
можно ли всех 3-х дамочек-мамочек посадить в один или нада еще покупать (или брать в аренду) баночку

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2010 16:29]

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2010 12:08]
2 / 0
Evgeniya Золотая
16:13, 24.05.2010
Я думаю что разные, ведь они будут защищать своих детишек, а чужих как опасность расценят, могут сожрать всех мальков
0
16:16, 24.05.2010
поздравляю! теперь у вас роддом на 3 палаты будет! :-)
1 / 0
valerapegas
16:16, 24.05.2010
От пользователя timon and pumba
можно ли всех 3-х дамочек-мамочек посадить в один

объясните для чего вам столько малька!
попробуйте хотя бы один помёт поднять!
остальных оставьте в общем аквариуме, посмотрите
смогут они выносить малька?
0
АНДРЕЙ (AN79SA)
16:18, 24.05.2010
Посадить можно только вовремя самок убрать, когда мальков выпустят.
0
Evgeniya Золотая
16:19, 24.05.2010
От пользователя valerapegas


рыбы то все интересные, думаю елоу разойдутся по рукам только в путь, да и остальные не задержатся. Пусть всех разделяет по разным банкам, какой нибудь вид да выживет, зачем ставить эксперименты?
1 / 1
Evgeniya Золотая
16:20, 24.05.2010
От пользователя АНДРЕЙ (AN79SA)


а если они в разное время малька выпустят?
1 / 1
АНДРЕЙ (AN79SA)
16:22, 24.05.2010
самка выпустит мальков отсадить другие не тронут рот занят
1 / 1
Кеnst
16:23, 24.05.2010
От пользователя Evgeniya Золотая
рыбы то все интересные

Ага, особенно
От пользователя timon and pumba
цихлазома меланохромис

:-)
2 / 0
Evgeniya Золотая
16:26, 24.05.2010
От пользователя Кеnst


мне тож название привлекло


От пользователя АНДРЕЙ (AN79SA)


а про это я не подумала, точно ж рот то у них полный
:-D
0 / 2
16:41, 24.05.2010
как мне помнится по предыдущим участиям в родах, я через 10-12 суток мальков сам вытряхивал. можно думаю... 2-х мамаш оставлю в основной банке пусть поплавают до этого срока а потом вытряхну в отсадник всех
1 / 0
valerapegas
18:48, 24.05.2010
От пользователя timon and pumba
до этого срока а потом вытряхну в отсадник всех

так то оно лучше будет! :-)
0
L\Ka
20:05, 24.05.2010
А с Гуппи какие-нибудь из них совместимы? :-) :-)
0 / 1
Macheto
20:18, 24.05.2010
От пользователя L\Ka

нет
0
valerapegas
01:15, 25.05.2010
От пользователя L\Ka
А с Гуппи какие-нибудь из них совместимы

совместимы только в виде корма :weep:
0
11:29, 25.05.2010
Вчера вечером проверил одну из рожениц (меланохромис экзасператус), беременность у нее оказалась ложной., рот пустой оказался,,,но почему-то не ест ничего.
пересадил её обратно и заменил на (аулонокара мкльтиколор), у этой аж рот неоткрывается, надулась как пузырь.,а еллоу попрежнему ждет своей очереди плавая со всеми рыбасами.
Планирую вывести всех мальков, так что можно зарание бронировать ;-)
0
23:12, 26.05.2010
в воскресение буду принимать рода у (аулонокара мультиколор)
пожелайте удачи.
и кстате можно уже бронировать молодь. :stadium:
0
valerapegas
23:20, 26.05.2010
удачи!!! :flowers:
0
alex636363
23:54, 26.05.2010
у меня уже беременных пару деньков было много :-) :-) :-)
у меня 4 отсадника для всяких дел всегда наготове :-) :-) :-)
0
09:40, 27.05.2010
у меня нет такой радости, я еще начинающий аквариумист :write:
0
VIPceiling-RP
16:11, 27.05.2010
еще рыба не отнерестилась, а вы про бронь. Так то цыплят по осени считают ;-)
2 / 0
13:59, 30.05.2010
сегодня принял роды у (аулонокара мультиколор)
вроде все прошло удачно, на свет появилось 47 прекрасных мальков.
:cheerleading:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация