Где купить хамелеона?
g
gekko gecko
19:52, 28.03.2010
Здравствуйте, вот аська 563403988 человека зовут Марат вот его сайт http://www.repti.ru/
20:25, 28.03.2010
Спасибо.
А у нас в городе есть люди занимающие разведением? на репти ру цены не интересные, по крайней мере по сравнению со столицей. или есть какие то подводные камни?
t
Tiliqua
01:07, 29.03.2010
подводных камней много
во-первых хамелеоны от российских заводчиков это не обязательно хорошо, а чаще совсем не айс
во-вторых некоторые столичные продавцы без зазрения совести спихивают в регионы больных животных, т.к. предъявлять претензии потом проблематично
в-третьих то что вам говорят что хамелеон разводной тоже не факт, он вполне может оказаться откуда угодно и вы никак не проверите прошел ли он хотя бы передержку
в-четвертых хамелеон довольно нежная ящерица, так что доставка тоже лучше если будет через надежный канал, т.к. животное может погибнуть в пути
на репти.ру вы купите животное которое по крайней мере две недели проживет в екатеринбурге на передержке и многие риски к тому времени будут сняты. т.е. вы заплатите за живую ящерицу.
в силу особенностей содержания не рекомендуется заводить хама как первую рептилию
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 01:09]
во-первых хамелеоны от российских заводчиков это не обязательно хорошо, а чаще совсем не айс
во-вторых некоторые столичные продавцы без зазрения совести спихивают в регионы больных животных, т.к. предъявлять претензии потом проблематично
в-третьих то что вам говорят что хамелеон разводной тоже не факт, он вполне может оказаться откуда угодно и вы никак не проверите прошел ли он хотя бы передержку
в-четвертых хамелеон довольно нежная ящерица, так что доставка тоже лучше если будет через надежный канал, т.к. животное может погибнуть в пути
на репти.ру вы купите животное которое по крайней мере две недели проживет в екатеринбурге на передержке и многие риски к тому времени будут сняты. т.е. вы заплатите за живую ящерицу.
в силу особенностей содержания не рекомендуется заводить хама как первую рептилию
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 01:09]
02:39, 29.03.2010
на репти, мне сказали что отдадут на след день после прибытия, а если с передержкой то значительно дороже...
гарантий никаких не дают..
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 02:40]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 02:42]
гарантий никаких не дают..
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 02:40]
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 02:42]
02:54, 29.03.2010
может есть у кого знакомые в столице? или просто в других недалеких городах
s
Svetovid1980
02:41, 30.03.2010
Хамика своего брал у Марата, он под заказ привезет точно. По кормам(сверчки и саранча) ко мне обращайтесь. 89122442129 Сергей. Саранча пока не на потоке, а сверчки всегда есть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.