>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
23:52, 23.03.2010
Ситуация вопщем такая, есть подозрения что сия рыпка ЖРЁТ плавники у астрикофф :weep:
Сама эта зараза размерами см25-30,
Вопщем кто таких рыбок держит, подскажите могут ли они себя так вести

п.с. инфу в инете почитала вроде в одиночном содержании (без сородичей) к другим рыбам не агрессссивна.

Заранее спасибо
0
АНДРЕЙ (AN79SA)
00:31, 24.03.2010
А какие ещё рыбки есть
0
08:11, 24.03.2010
Это вообще самая безобилная рыба на планете)у астронотусов тем более жрать не будет
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
09:38, 24.03.2010
От пользователя Sunlit~
астронотусов тем более жрать не будет

:write:
0
Lga4
19:53, 24.03.2010
От пользователя Sunlit~
Это вообще самая безобилная рыба на планете)у астронотусов тем более жрать не будет

Безобидная , Только ночной хищник , а так безобидная !!!
0
20:11, 24.03.2010
От пользователя Lga4

но плавники точно не жрет,у нее ротовой аппарат для этого не подойдет.
0
Lga4
20:16, 24.03.2010
На счёт плавников не знаю , а как хватает рыбу и не мелкую у себя видел . Дело было днем , поэтому он наверно сильно не упирался , но кинулся как совсем большой . После этого я его пересадил и сбагрил --ЗВЕРЬ не рыба !
0
20:30, 24.03.2010
вы его месяц не кормили что ли чтоб он так себя вел? У меня взрослый даже неонов не трогал!
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
09:59, 25.03.2010
да уж, у кадой рыпки свои нормы и правила поведения :confused:

От пользователя Lga4
После этого я его пересадил и сбагрил --ЗВЕРЬ не рыба !

начинаю задумываться
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация