Продам или поменяю большой Эхинодорус Блехери.
a
Alexei-96
09:23, 22.03.2010
Эхинодорус Блехери (так сказали в магазине) был куплен и посажен в сентябре прошлого года в новый аквас 90л. Сейчас заполнил весь аквас, вырос до высоты примерно 50 см, а ширина куста около 70 см.
Поскольку держать дальше его в этом аквасе не представляется возможным, то решил его убрать.
Если кому нужен, то могу продать (за 200р) или поменять, на каких нибудь мелких рыб, растения или корм или ...
В аквариум менее 200 литров брать его не стоит.
Предложения в личку.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Поскольку держать дальше его в этом аквасе не представляется возможным, то решил его убрать.
Если кому нужен, то могу продать (за 200р) или поменять, на каких нибудь мелких рыб, растения или корм или ...
В аквариум менее 200 литров брать его не стоит.
Предложения в личку.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alexei-96
10:02, 22.03.2010
Lumi
Спасибо, макроподов не надо, они будут других рыб террорезировать. Можно пару петушков или 2-3 красных неона или пару апистограмм рамирези.
Если возьмёте за деньги то пишите в личку, зарезервирую и договоримся как передать.
Спасибо, макроподов не надо, они будут других рыб террорезировать. Можно пару петушков или 2-3 красных неона или пару апистограмм рамирези.
Если возьмёте за деньги то пишите в личку, зарезервирую и договоримся как передать.
a
Alexei-96
11:04, 22.03.2010
Эхинодорус забронирован для Lumi.
сейчас читают
r
RickSha
11:07, 22.03.2010
Эхинодорус Блехери (так сказали в магазине)
Это по-моему Эхинодорус амазонка. У меня такой же :-) Из одного куста уже 3 стало.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alexei-96
11:15, 22.03.2010
Это по-моему Эхинодорус амазонка.
Я не ботаник и спорить не буду, амазонки у меня в другом аквасе они поменьше, хотя тоже два из трёх выросли сильно.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2010 11:16]
11:43, 22.03.2010
Это по-моему Эхинодорус амазонка. У меня такой же
оба эха входят в одну группу, естественно похожи
Амазонка светлее, лист поуже. Форма куста более раскидистая, похожа на шар. А блехер тянется к верху, перевернутым конусом.
c
ChudoviщeVaщe
11:47, 22.03.2010
а это... раз про эхи началось, подскажи какой-нить вид поменьше этого монстра, чтоб 30х30см размером получился взрослый куст :-)
11:57, 22.03.2010
Ну навскидку Эх. парвифлорус - до 15 см., одно из названий черная амазонка.
Эх. асперсус - еще ниже.
Эх. горизонталис, невысокий.
Да вообщем много всяких, посмотри по справочникам.
Эх. асперсус - еще ниже.
Эх. горизонталис, невысокий.
Да вообщем много всяких, посмотри по справочникам.
т
Тавровод
22:04, 22.03.2010
Это у меня Эхинодорус Блехери :-) вроде как....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кстати тоже уже пол 120литровика занял...фотка годовалой давности...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кстати тоже уже пол 120литровика занял...фотка годовалой давности...
22:59, 22.03.2010
не верю (с)
это либо Эхинодорус озирис, либо гибрид с его участием
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2010 23:05]
л
Лyкa
23:10, 22.03.2010
либо гибрид с его участием
либо гибрид с участием рубина
23:15, 22.03.2010
либо гибрид с участием рубина
рубин - это и есть гибрид с участием
Эхинодорус озирис
23:15, 22.03.2010
Это Эхинодорус Барти.
чтоб 30х30см размером получился
Женя, тебе подойдут Оцелоты зелёный и красный, Рубин узколистный, красное пламя. Можешь подъехать ко мне, выбрать.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.