a
Atropin™
13:38, 30.03.2010
это самка
s
SEITEC
13:46, 30.03.2010
я видимо что-то неправильно понимаю, у самца должны быть острые плавники? и какая эта акара, голубовато-пятноистая?
a
Atropin™
14:35, 30.03.2010
вроде у самцов жировой нарост на лбу должен быть
к
Кеnst
14:42, 30.03.2010
у самца должны быть острые плавники?
Это слабенький признак. У взрослых самок они тоже не круглые.
эта акара, голубовато-пятноистая?
Да, это пульхер.
к
Кеnst
14:43, 30.03.2010
это самка
Уверены? ;-)
Я бы сказал, что гораздо ближе к самцу.
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2010 14:54]
s
SEITEC
15:54, 30.03.2010
я вот тоже за самца его считаю, в таком возрасте нарост савсем не обязателен, на сколько я знаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.