12:47, 06.01.2010
Добрый день! Всех поздравляю:-) Глянув трезвым глазом на банку, поняла что надо отдавать Апоногетон живородящий так как он вымахал уже и лезет через край:-) есть еще отводок криптокарины вендта, немного людвигии и много пузырчатки:-) очень хочу сока, яблочного. Телефон написан- звоните, кому надо и не далеко:-)
0 / 1
spartanec_ekb
13:15, 06.01.2010
Эх я бы взял да ехать далеко! Хотя ради купающейся кошки можно съездить. ;-)
2 / 0
13:42, 06.01.2010
Кошка у меня все таки исключительная дура:-) на новый год она наелась елки искусственной, ей сплохело, и вместо праздников я ездила с ней по врачам:-) себе пустырника, кошке свечку в задницу-чудесное занятие для праздника:-)
4 / 2
14:05, 06.01.2010
все:-) тема закрыта
0
Калач*
15:44, 07.01.2010
Огромное спасибо! Наконец то я безжалостно избавился от зарослей валиснерии :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация