Отдам растючку (ЖБИ)
Добрый день! Всех поздравляю Глянув трезвым глазом на банку, поняла что надо отдавать Апоногетон живородящий так как он вымахал уже и лезет через край есть еще отводок криптокарины вендта, немного людвигии и много пузырчатки очень хочу сока, яблочного. Телефон написан- звоните, кому надо и
не далеко
s
spartanec_ekb
13:15, 06.01.2010
Эх я бы взял да ехать далеко! Хотя ради купающейся кошки можно съездить.
к
Калач*
15:44, 07.01.2010
Огромное спасибо! Наконец то я безжалостно избавился от зарослей валиснерии
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.