Подскажите где можно купить яйца артемии.?
a
aqua86
01:02, 05.01.2010
Собственно в этом весь вопрос.
н
НЕКРОМАГ
03:16, 05.01.2010
на птичке
с
Семён Альтов
03:20, 05.01.2010
В зоомагазине
В интернет-магазине
В интернет-магазине
н
НЕКРОМАГ
06:34, 05.01.2010
в зоомагазине артемия малость плоховата. выход ничтожен
y
YrSer
14:11, 05.01.2010
Всё зависит от того сколько Вам нужно? И какая артемия Вам нужна, сырая или сухая?
14:18, 05.01.2010
в любом магазине. я покупал за 25 рулей -в желтом пакетике. мне более чем хватало, надолго.главное просто следить инструкции, и чем больше кислорода тем лучше. выход очень большой
н
НЕКРОМАГ
16:06, 05.01.2010
видимо мне каждый раз, как брал в матроскине плохие партии попадались...
v
valerapegas
17:34, 05.01.2010
на птичке в жестянных банках по 800г ,кажется
новосибирская фасовка , брал перед нг
выход очень хороший, редко такой бывает
хотя и покупаю постоянно
новосибирская фасовка , брал перед нг
выход очень хороший, редко такой бывает
хотя и покупаю постоянно
18:45, 05.01.2010
видимо мне каждый раз, как брал в матроскине плохие партии попадались...
брал раза 2 там. отличные яйца.
на птичке в жестянных банках по 800г ,кажется
400 рублей стоит, куда столько яиц...это ОЧЕНЬ много. только если массово разводить, очень массово. одного мелкого пакета хватает вообще за глаза
v
valerapegas
19:19, 05.01.2010
я одному знакомому брал такуюже банку
так он уже больше года пользуется подобрал
крышку на банку и хранит в холодильнике ссколько нужно взял
и обратно в холодильник,выход чуть меньше стал со временем
но всё равно не сравним с магазинными пакетиками
так он уже больше года пользуется подобрал
крышку на банку и хранит в холодильнике ссколько нужно взял
и обратно в холодильник,выход чуть меньше стал со временем
но всё равно не сравним с магазинными пакетиками
19:57, 05.01.2010
а меня все устраивает, у мя и через год этот пакетик остался - и тоже норм выход, даже в холодильнике не держал!
r
RickSha
20:47, 05.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2010 13:23]
a
aqua86
23:33, 05.01.2010
И еще скажите где на рынке такую банку можно купить, и в каком зоомагазине?
v
valerapegas
23:59, 05.01.2010
купить можно в рыбном ряду
видел в начале ряда если считать от рынка
аесли от Карнавала то в конце а лучше спросить
у любого продавца всегда подскажут
в магазинах на птичке я её невидел
видел в начале ряда если считать от рынка
аесли от Карнавала то в конце а лучше спросить
у любого продавца всегда подскажут
в магазинах на птичке я её невидел
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.