m
Macheto
00:41, 02.01.2010
У меня возник вопрос,есть ли смысл продавать на нашем форуме гуппи красную кобру,и пецилий голубых и цвета морской волны?И в какую цену?
т
Тавровод
01:08, 02.01.2010
неоновых взял бы...
m
Macheto
12:17, 02.01.2010
Фотку выставлю рыбсов после выходных наверное
m
Macheto
12:53, 02.01.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.