Macheto
00:41, 02.01.2010
У меня возник вопрос,есть ли смысл продавать на нашем форуме гуппи красную кобру,и пецилий голубых и цвета морской волны?И в какую цену?
0
Тавровод
01:08, 02.01.2010
неоновых взял бы...
1 / 0
06:01, 02.01.2010
Имеет ли смысл вообще продавать гуппи :-D

От пользователя **Macheto**
И в какую цену?

Ну если попросить Ворона, я думаю он втюхает их и за 100 $ :-D

Если что, мои 20% за идею! :-D
0
10:01, 02.01.2010
я тоже за неоновых
0
Macheto
12:53, 02.01.2010
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация