Насчет воды!
k
Kiler
17:47, 01.01.2010
Уважаемые знатоки аквариумного дела!
Прошу дать совет в отношение воды! Можно ли использовать фильтрованную воду в аквариуме(вода была пропущена через 3 ступенчатую систему очистки фильтра фирмы гейзер)не будет ли такая вода негативно сказываться на состояние рыбок, растений. В данную воду я всегда добавляю минеральное удобрение для аквариумных растений.
Заранее спасибо!
Прошу дать совет в отношение воды! Можно ли использовать фильтрованную воду в аквариуме(вода была пропущена через 3 ступенчатую систему очистки фильтра фирмы гейзер)не будет ли такая вода негативно сказываться на состояние рыбок, растений. В данную воду я всегда добавляю минеральное удобрение для аквариумных растений.
Заранее спасибо!
g
goalkeeper ®
17:50, 01.01.2010
Лучше не фильтровать! Удаляются многие полезные микроэлементы.
m
MarinKa KO
17:54, 01.01.2010
Считаю ненадо использовать эту воду.
Может здесь, чтонибудь найдёте:
http://www.aqa.ru/forum/fd1025p1
Поройтесь, наверняка тоже спрашивали.
Может здесь, чтонибудь найдёте:
http://www.aqa.ru/forum/fd1025p1
Поройтесь, наверняка тоже спрашивали.
k
Kiler
18:20, 01.01.2010
Вот нашел информацию про фильтры вроде написано что нечего плохого в использование фильтрованной воды(http://www.aqa.ru/forum/vt129908)
Раньше я использовал отстоянную воду(отстаивал в течение недели )
добавлял кондиционер для воды и удобрение для растений сейчас добавляю только удобрение.
И еще один вопрос хотел задать про подготовку воды слышал есть препарат который увеличивают количество полезных бактерий ,которые перерабатывают нитраты(разлагающиеся остатки). Есть ли такие препараты? (Если да то не могли бы привести примеры)
Хотелось бы еще услышать мнения об такой подмене воды!!!
Раньше я использовал отстоянную воду(отстаивал в течение недели )
добавлял кондиционер для воды и удобрение для растений сейчас добавляю только удобрение.
И еще один вопрос хотел задать про подготовку воды слышал есть препарат который увеличивают количество полезных бактерий ,которые перерабатывают нитраты(разлагающиеся остатки). Есть ли такие препараты? (Если да то не могли бы привести примеры)
Хотелось бы еще услышать мнения об такой подмене воды!!!
т
Тавровод
18:47, 01.01.2010
TetraAqua Bactozym
http://www.tetrafish.ru/fish/bactozym.php
sera nitrivec
http://www.sera-online.ru/catalog/freshwateraquriu...
http://www.tetrafish.ru/fish/bactozym.php
sera nitrivec
http://www.sera-online.ru/catalog/freshwateraquriu...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.