андрей0776
08:20, 02.12.2009
Продам фильтр внутренний EHIEM pick up 2010 б/у 2-3 недели, самый надежный из всех внутренних, продаю по причине отложенного запуска новой банки.Моя цена 1000руб., в МЕГЕ в зоомагазине стоит 13?? руб., предлагайте вашу цену, может договоримся.
0 / 2
андрей0776
10:30, 06.12.2009
неужто никому не нужен фильтр :-D , может кто хочет обменять на что-нибудь, предлагайте обсудим(можно внешний фильтр с доплатой)
0 / 3
goalkeeper ®
12:03, 06.12.2009
От пользователя андрей0776
продаю по причине отложенного запуска новой банки.

А он протухнет чтоли если поваляется месяцок-другой?
5 / 0
андрей0776
12:06, 06.12.2009
дак этот месяцок-другой будет длиться месяцев 8.

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2009 12:07]
0
Жора Куни
00:06, 07.12.2009
немогу по что то написать в личку, придержите до завтра, подруга придет обсудим
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация