Macheto
20:04, 07.12.2009
Здравствуйте Ольга! как они там-не деруться?Хоть и малыши...но у меня уже гоняют друг друга
0
Tum-tum
22:14, 07.12.2009
Нет,не дерутся. Окрасились,стали симпотяги :-) Хозяйничают в акве во-всю.
0
Macheto
10:38, 08.12.2009
Рад за вас!!!
0
Macheto
17:31, 08.12.2009
Спросил,у Ирины!Она сказала,что чувствуют они себя нормально,и живут в нашем мире!!!Вот... :ultra:
1 / 1
17:41, 08.12.2009
Понимаешь,Игорь....Моему сыну 13,почти как тебе...он очень расстраивается,если в его личном аквариуме что-то случается.Не думала я,что ты мой ответ на форум из аськи понесёшь...Тебе я не сказала правду,а Андрею-да.Извините... :-(
1 / 1
Macheto
17:50, 08.12.2009
Да ладно,извените за мои притензии к вам Андрей,все в жизни случаеться,можеть быть не выдержали перевозку... :-( :-( :-(
1 / 1
andi_79
17:57, 08.12.2009
извини.. то что сказал.. просто хотел узнать что ты делаешь с аквасом... подсказали бы толпой как лучше.... в намереньях не было зла....
1 / 1
17:59, 08.12.2009
Вы тут прямо сериал замутили....



Взрослая рыба бывает что плохо переносит транспортировку, бывает... :-(
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация