Подскажите где найти кальвусов?
ш
шило@
08:13, 03.12.2009
Товарищи, ура!!! Давайте кооперироваться кому еще нужны кальвусы?
v
valerapegas
08:21, 03.12.2009
а я уже заказал 10 штук!!!
будем ждать субботу или воскресенья
будем ждать субботу или воскресенья
ш
шило@
17:59, 05.12.2009
Ураа..!!! Олегу Пермь большущее спасибо !!!!! Привез сегодня кальвусов как и обещал и еще юлидохромисов дикфельди ! Все прекрасно себя чувствуют и уже скачут в отсаднике!!!!
v
valerapegas
18:03, 05.12.2009
Ураа..!!! Олегу Пермь большущее спасибо !!!!!
присоединяюсь! кальвусы проходят одаптацыю пока
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.