Как подать ходатойство?
m
Mik&VS
09:49, 24.07.2006
Остановил ДПС, написал протоколы в т.ч. направление в суд 23 июля 2006г. в 18.00 т.е. в воскресенье хотя самже и говорил что субота воскресенье выходные. В ГАИ сказали чтобы приходил тутаже в понедельник. А восколько (забыл спросить)? Может кто встечался с таким и вообщее со скольки до скольки суды
идут и как там вызывают: заходишь по очереди или они вызывают на основании документов? А может токда вообще не стоит приходить: доки то на вчерашний день, может просто забудут?
И еще вопрос: как и где подать ходатойство о переводе суда по месту жительства (а то суд вообще чутьли не загородом). А в кокой суд просить перевести дело: просто написать по месту жительства с указанием города и района или надо узнать какой нибудь код и местонахождение этого суда и где узнать?
г. Екатеринбург Кировский район
И еще вопрос: как и где подать ходатойство о переводе суда по месту жительства (а то суд вообще чутьли не загородом). А в кокой суд просить перевести дело: просто написать по месту жительства с указанием города и района или надо узнать какой нибудь код и местонахождение этого суда и где узнать?
г. Екатеринбург Кировский район
b
Basilio
13:30, 24.07.2006
как и где подать ходатойство о переводе суда по месту жительства
При составлении протокола - СРАЗУ-ЖЕ в нем ЭТО и заполнить.
может просто забудут?
Очень сильно сомневаюсь ...
просто написать по месту жительства
да.
Может кто встечался с таким и вообщее со скольки до скольки суды идут
в FAQ - есть мировые суды. Там - есть телефоны и расписание.
http://www.fau.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=17
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.