в чем отличие?
u
unreal ut user
11:19, 18.07.2006
Это и есть суверенная демократия ?
На Конституцию забить, закон побоку?
Нафик вообще тогда пдд.
Большой дяденька придет и расскажет что можно, а что нельзя. А мы ему в рот посмотрим и побежим выполнять его указания.
О чем тогда вообще эти 4 форума ?
На Конституцию забить, закон побоку?
Нафик вообще тогда пдд.
Большой дяденька придет и расскажет что можно, а что нельзя. А мы ему в рот посмотрим и побежим выполнять его указания.
О чем тогда вообще эти 4 форума ?
+1
Давно ждал тему про ВКДД vs ПДД
+1 :-) только она какая-то неправильная, эта тема........ вместо ВКДД мы обсуждаем основы конституционного законодательства в РФ..... обсуждаем, нужно ли соблюдать Закон.
ИМХО, абонента АЕ101 (ztttm) нужно предупредить за пренебрежение Законом, и перейти к обсуждению конкретных вопросов ;-)
Мне не нравится эта активность
по поводу ВКДД. И так голова кругом идет у водиля и инспектора, сейчас еще давайте по двум правилам ездить.
забудь тогда про все гаишные приказы, закон о милиции, про правила МО и т.п. - зачем тебе лишняя инфа? знай букву ПДД, соблюдай в меру возможности, а если дядя с палкой начнет разводить - решай проблему как дяде нравится. а дядям с палками нравится получать премию к основной зарплате.
z
ztttm (dead)
11:22, 18.07.2006
Да пожалуйста.
Плодите заблуждения.
Плодите заблуждения.
r
Rokhay
11:41, 18.07.2006
ВКДД vs. ПДД РФ (теория)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=242855...
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 11:48]
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=242855...
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2006 11:48]
y
yankee
01:37, 19.07.2006
Правила должны быть одни. Никакой Венской конвенции нам не надо
Мне почему-то кажется они друг другу не противоречат. Там рассмотрены разные вопросы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.