Ответ ГАИ по повороту налево через трамвайные пути

Forest*G
16:04, 24.08.2007
От пользователя Разрушитель
если все будет понятно и ясно им придется жить на зарплату

"чтоб тебе жить на одну зарплату..."(с).
не без этого.
0
16:10, 24.08.2007
От пользователя PartyZan
проще просто повернуть - ну там начинается где-то с 45-60градусов - навстречку заезжаешь

А если не изображать из себя травмай, а начать разворот, находясь чуть праее тр. путей, параллельно им? Так, чтобы пересечение воображаемой линии вдоль центра дороги происходило под углом 90 град?
0
Forest*G
16:18, 24.08.2007
От пользователя Vadim Panov
А если не изображать из себя травмай, а начать разворот, находясь чуть праее тр. путей, параллельно им? Так, чтобы пересечение воображаемой линии вдоль центра дороги происходило под углом 90 град?

То поворот/разворот Вы начнёте не с ТП попутного направления, а это нарушение п. 8.5. ч.2 ПДД РФ.
При наличии слева ТП попутного направления, расположенных на одном уровне с ПЧ, поворот налево и разворот должны выполняться с них, ..."
0
03:14, 25.08.2007
всё как и рньше по ПДД без изменений
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация