Ответ ГАИ по повороту налево через трамвайные пути
f
Forest*G
16:04, 24.08.2007
если все будет понятно и ясно им придется жить на зарплату
"чтоб тебе жить на одну зарплату..."(с).
не без этого.
16:10, 24.08.2007
проще просто повернуть - ну там начинается где-то с 45-60градусов - навстречку заезжаешь
А если не изображать из себя травмай, а начать разворот, находясь чуть праее тр. путей, параллельно им? Так, чтобы пересечение воображаемой линии вдоль центра дороги происходило под углом 90 град?
f
Forest*G
16:18, 24.08.2007
А если не изображать из себя травмай, а начать разворот, находясь чуть праее тр. путей, параллельно им? Так, чтобы пересечение воображаемой линии вдоль центра дороги происходило под углом 90 град?
То поворот/разворот Вы начнёте не с ТП попутного направления, а это нарушение п. 8.5. ч.2 ПДД РФ.
При наличии слева ТП попутного направления, расположенных на одном уровне с ПЧ, поворот налево и разворот должны выполняться с них, ..."
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.