Помогите разобраться с ответом из Полиции

Ситуация следующая: я попросил Полицию разобраться с ситуацией на дороге - стоянка в зоне действия дорожного знака 3.27. Ответ получился неожиданным. Якобы никакого нарушения не усматривается. Я не могу поверить что это так!!!! Если есть на сайте кто нибудь кто разбирается в ПДД - подскажите пожалуста ваше мнение - реально ли, что это никакое не нарушение?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 7
Бабай:
Да, ответ из Полиции пришел вот такой - якобы это не дорога!!!! Якобы на эту "не дорогу" не распространяется действие запрещающего знака!!!! Ребята, это реально может быть Правдой или этот ответ - первоапрельская шутка? И еще вопрос: можно ли мне с этим ответом приехать в Екатеринбург и ставить там свой автомобиль, где хочу, прикрываясь этим официальным письмом?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 5
Blackston™(4х4forever)
дорогу от кармана для парковки-отличаешь,юризд мамкин? :-D
9 / 1
QPE
"Баба йка" то эксперта строит из себя в области КоАП и ПДД, то начинает "плавать"...🤣
7 / 2
Документы
Ну вообще данный карман попадает под знак "Остановка запрещена"
Карман - это местное уширение проезжей части. То есть это участок проезжей части. А проезжая часть это часть дороги. А то что ГИБДД предлагает поставить знак "Парковка" это хорошо. Но Знак "парковка " не может отменить действие знака "Остановка запрещена" :-D
2 / 3
Документы
Надо с собой всегда возить на треноге знак "Остановка запрещена" и под ним стрелка вниз. И ставить за своим автомобилем .
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.