Evgeni66
12:36, 06.07.2011
ситуация: Остановили за ремень у меня 3 свидетеля в машине, выписывают постановление и пытаются отправить на какую-то комиссию, при вопросе ко мне вы согласны с нарушением я отвечаю нет потом расписываться будете я отвечаю что за копию получил распишусь я что согласен не буду расписываться сотрудник ответил что тут только одна роспись нужна и копию мне недал, а пригласил следующего в машину.
вопрос: может ли постановление попасть в базу без моей подписи, просто по тел доверия ГИБДД говорят , что может если они подделают мою подпись, а другие варианты есть? Обжаловать пока не могу потому что его нет еще в базе т.к не прошло еще 10 дней и копии нет постановления. Подскажите у кого может что подобное было что сейчас можно сделать?
0 / 1
Alk86
12:38, 06.07.2011
От пользователя Evgeni66
сотрудник ответил что тут только одна роспись нужна и копию мне недал,


От пользователя Evgeni66
при вопросе ко мне вы согласны с нарушением я отвечаю нет

а в постановлении Вы написали про свое несогласие?
0
Evgeni66
12:39, 06.07.2011
он отказался даже мне его дать ознакомиться.
0
11:24, 08.07.2011
Уважаемый коллега!

1) На данного инспектора пишите жалобу на имя начальника ГорГИБДД.

2) Через пару-тройку недель проверьте базу данных. Если нарушение появится, обжалуйте постановление в суд. Копию постановления можно не прилагать.

С уважением, Георгий (Вилыч)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.