Развод капитальный!

22:20, 21.11.2010
Модераторы меня за это поругают, и будут правы, т.к. это по большому счету темя для другого форума.
От пользователя maqushla
Просто инспектор - человек,

ИДПС не человек!!!!!!!!! ИДПС - функция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От пользователя maqushla
было бы адекватным решением - помочь установить номер под рамку, отчитать дуру и отпустить с миром,

С Вашей точи зрения!!!!, наверное, не плохо было бы что бы Инспектор подарил Вам букет цветов и сопроводить до дома, по пути заехав в "Троекуров" откушать десерт.
От пользователя maqushla
а не воспользоваться лабудой в законе для личного обогащения.

Странно да, Тупое Быдло Жадный ИДПС смог выучить ЗАКОН РФ, а Вы Представитель лучшей части человечества не смогли это сделать. ;-) Как Вас, Высших существ, заставить выучить законы РФ кроме через "подзатыльники" в виде штрафов и лишений?
Вы считаете, что это ВЫ разрулили ситуацию взяткой? Нет, это ИДПС "поимел" Вас за ваше невежество.
Хотя что это я разоряюсь? 8( Чем больше Вас, тем проще жить мне.
5 / 1
Bob8355
23:29, 21.11.2010
От пользователя 004™
....................................
Добиваться устранения дыр в законодательстве.
....................................


Ржунемагу!

Нарушение есть.
Гайцы - козлы!
004™ - в прошлой жизни сотрудник ЧК
:lol:

Демагог, кстати - "Говорящий с Народом"
0
PL763
00:43, 22.11.2010
В принципе - правонарушение было наказано.
ЗЫ: тредстартеру ещё есть вариант покататься с правами, оставленными дома.... Тоже будет масса впечатлений. ;-)
0
01:24, 22.11.2010
всегда интересовал вопрос: если ТС считает себя правым на 100 %, то зачем взятку дает?
0
Basilio
10:18, 22.11.2010
От пользователя 004™
Есть нарушение - есть наказание. Остальное про неудобства и БДД - вода

От пользователя 004™
Дача взятки как и ее взятие - отдельная тема.

Остальное - офф.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.