Развод капитальный!
22:20, 21.11.2010
Модераторы меня за это поругают, и будут правы, т.к. это по большому счету темя для другого форума.
ИДПС не человек!!!!!!!!! ИДПС - функция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Вашей точи зрения!!!!, наверное, не плохо было бы что бы Инспектор подарил Вам букет цветов и сопроводить до дома, по пути заехав в "Троекуров" откушать десерт.
Странно да, Тупое Быдло Жадный ИДПС смог выучить ЗАКОН РФ, а Вы Представитель лучшей части человечества не смогли это сделать. Как Вас, Высших существ, заставить выучить законы РФ кроме через "подзатыльники" в виде штрафов и лишений?
Вы считаете, что это ВЫ разрулили ситуацию взяткой? Нет, это ИДПС "поимел" Вас за ваше невежество.
Хотя что это я разоряюсь? Чем больше Вас, тем проще жить мне.
Просто инспектор - человек,
ИДПС не человек!!!!!!!!! ИДПС - функция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
было бы адекватным решением - помочь установить номер под рамку, отчитать дуру и отпустить с миром,
С Вашей точи зрения!!!!, наверное, не плохо было бы что бы Инспектор подарил Вам букет цветов и сопроводить до дома, по пути заехав в "Троекуров" откушать десерт.
а не воспользоваться лабудой в законе для личного обогащения.
Странно да, Тупое Быдло Жадный ИДПС смог выучить ЗАКОН РФ, а Вы Представитель лучшей части человечества не смогли это сделать. Как Вас, Высших существ, заставить выучить законы РФ кроме через "подзатыльники" в виде штрафов и лишений?
Вы считаете, что это ВЫ разрулили ситуацию взяткой? Нет, это ИДПС "поимел" Вас за ваше невежество.
Хотя что это я разоряюсь? Чем больше Вас, тем проще жить мне.
b
Bob8355
23:29, 21.11.2010
....................................
Добиваться устранения дыр в законодательстве.
....................................
Добиваться устранения дыр в законодательстве.
....................................
Ржунемагу!
Нарушение есть.
Гайцы - козлы!
004™ - в прошлой жизни сотрудник ЧК
Демагог, кстати - "Говорящий с Народом"
p
PL763
00:43, 22.11.2010
В принципе - правонарушение было наказано.
ЗЫ: тредстартеру ещё есть вариант покататься с правами, оставленными дома.... Тоже будет масса впечатлений.
ЗЫ: тредстартеру ещё есть вариант покататься с правами, оставленными дома.... Тоже будет масса впечатлений.
01:24, 22.11.2010
всегда интересовал вопрос: если ТС считает себя правым на 100 %, то зачем взятку дает?
b
Basilio
10:18, 22.11.2010
Есть нарушение - есть наказание. Остальное про неудобства и БДД - вода
Дача взятки как и ее взятие - отдельная тема.
Остальное - офф.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.