А есть ли УДО?

nekrasoff...
23:17, 16.11.2010
А интересно, есть ли "УДО" при лишении водительских удосоверений, вот думаю куда написать о помиловании. :-D
2 / 0
23:19, 16.11.2010
нет.
4 / 1
nekrasoff...
23:43, 16.11.2010
От пользователя Jackal75
нет.

а чем мы хуже зэков?!
1 / 1
23:48, 16.11.2010
От пользователя nekrasoff2009
а чем мы хуже зэков?!

Зэк находится в местах лишения свободы, за его исправлением следят сотрудники системы исполнения наказаний, которые могут подтвердить, что осужденный не нуждается в дальнейшем отбытии наказания. Кто сможет это подтвердить в отношении лица, подвергнутого административному наказанию?
5 / 0
00:03, 17.11.2010
От пользователя nekrasoff2009
жена

Жена, допустим, лицо заинтересованное. Квартирную хозяйку тоже можно заинтересовать. (с)
3 / 1
nekrasoff...
00:07, 17.11.2010
От пользователя Jackal75

шутки шутками, а пешком ходить надоело
1 / 1
смок и малыш
00:30, 17.11.2010
зато наверняка зарекся нарушать впредь... :-)
2 / 0
nekrasoff...
07:40, 17.11.2010
От пользователя смок и малыш

Да я на встречку не выезжал, и съемки у инспекторов не было, бадался полгода в судах, но итог один "пешеход" на 5 месяцев, система ...... мать ее
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация