А есть ли УДО?
n
nekrasoff...
23:17, 16.11.2010
А интересно, есть ли "УДО" при лишении водительских удосоверений, вот думаю куда написать о помиловании.
n
nekrasoff...
23:43, 16.11.2010
нет.
а чем мы хуже зэков?!
а чем мы хуже зэков?!
Зэк находится в местах лишения свободы, за его исправлением следят сотрудники системы исполнения наказаний, которые могут подтвердить, что осужденный не нуждается в дальнейшем отбытии наказания. Кто сможет это подтвердить в отношении лица, подвергнутого административному наказанию?
n
nekrasoff...
23:53, 16.11.2010
жена
n
nekrasoff...
00:07, 17.11.2010
шутки шутками, а пешком ходить надоело
с
смок и малыш
00:30, 17.11.2010
зато наверняка зарекся нарушать впредь...
n
nekrasoff...
07:40, 17.11.2010
Да я на встречку не выезжал, и съемки у инспекторов не было, бадался полгода в судах, но итог один "пешеход" на 5 месяцев, система ...... мать ее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.