настоящий подполковник + Постановление

Ариец ID 2663
23:34, 14.11.2010
От пользователя Ариец Шкодовод (теперь и грузо...
перекресток меняли в т.ч. и по их запросу,

где слово поговорила? Вы лично как гражданин РФ можете такой же запрос написать...
От пользователя Jackal75
Сейчас тему отмониторят и начнут

да флаг им в грызло... устанут доказывать.
От пользователя Ариец Шкодовод (теперь и грузо...
юбые сомнения трактуются в пользу обвиняемого (подозреваемого).

подпись печать прОтокол
2 / 2
Нерпёнок
23:59, 14.11.2010
От пользователя Кеу
Нужно, чтобы светофоры стояли ПЕРЕД перекрёстком.
То есть нужно добавить секцию, обращённую на Физкультурников,
туда же повесить знак "уступи дорогу", плюс
поставить ещё один стоблик со светофором на Никонова перед Физкультурников.

Ну поставят вам светофор на Физкультурников перед Никонова,у вас опять начнутся проблемы-светофор действует на пересечение Физкультурников-Никонова,Как быть с пересечением Никонова-Толмачева,можно проезжать нельзя? :-D
0
00:07, 15.11.2010
Будет сложный перекрёсток - один.
0
kotmyau
14:01, 15.11.2010
такая же подстава по учителей при выезде из парк хауса , там светофор поставили только для учитилей. там при въезде на учитилей ярко горит зелёный для пешиков, люди путают его с обычным светофором и едут. Дпс там иногда тусуются. будьте осторожны.
1 / 0
Romen
14:29, 15.11.2010
От пользователя fd1171
И самое главное, к сожалению нет свежих фоток-но стоп линия нанесена ДО выезда из из двора на Сыромолотова

на Яндексе свежие панорамы:
http://maps.yandex.ru/-/CVQc5qt
0
СергейC
17:11, 15.11.2010
Дмитриев - еще тот лось. Знаю его далеко не с лучшей стороны.
2 / 1
Censor
18:31, 16.11.2010
От пользователя Romariо
В понедельник пойду оспаривать


:popcorn:
0
fd ©
22:02, 16.11.2010
От пользователя Romen
на Яндексе свежие панорамы:

и правда)))
0
Танукавод
16:22, 17.11.2010
совершал правый поворот на ул. Никонова с ул. Физкультурников на разрешающий зеленый сигнал светофора. Одновременно со мной с ул. Толмачева на зеленый сигнал светофора совершал левый поворот на ул. Никонова заместитель командира полка
На Никонова с Физкультурников повернуть невозможно, т.к. они не имеют пересечений. Если Вы поворачивали направо с ул. Лермонтова на ул. Никонова, то перед перекрёстком ул. Толмачёва и ул. Никонова Вам горел красный сигнал, но Вы продолжили движение и не пропустили патрульный авто. Вам на это указали, но Вы посчитали что круче Вас никого нет и подчиняться законным требованиям не надо. Типо каждый день здесь езжу. :cool:
3 / 6
Romariо
18:54, 17.11.2010
сегодня дело было рассмотрено командиров полка ДПС Ламановым Олегом Анатольевичем и было вынесено постановление о прекращении производства по делу.
Респект Ламанову О.А., респект тем, кто выложил здесь фотки с панорам и перекрестка. Скептики же оказались посрамлены. Тему можно закрывать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 19.11.2010 12:12]
11 / 0
Нерпёнок
19:05, 17.11.2010
Шибздрику хоть бы выговор дали. :-D
0
Romariо
19:06, 17.11.2010
От пользователя Нерпёнок
выговор дали

да уж пожалуй, в деле появились показания каких-то левых свидетелей, которых не было на месте. Жесть короче.
4 / 0
Romen
19:30, 17.11.2010
От пользователя Romariо
дело было рассмотрено командиров полка ДПС Ламановым Олегом Анатольевичем

если память не изменяет, то это уже далеко не первый справедливый позитив об этом человеке.
0
Нерпёнок
19:59, 17.11.2010
Как быстро сроки истекли. :-)
2 / 0
20:09, 17.11.2010
От пользователя Romariо
Скептики же оказались посрамлены.
Тут скептиков не было.
Были два мнения про схему перекрёстка (стков).
Я останусь при своём.
Светофоры надо доделывать, чтобы водители не запутывались, как топикстартер.
1 / 1
Нерпёнок
20:20, 17.11.2010
От пользователя Кеу
Светофоры надо доделывать, чтобы водители не запутывались, как топикстартер.

Ну ты даешь!Он не запутался как раз. :-D
2 / 2
fd ©
20:38, 17.11.2010
От пользователя Romariо
Скептики же оказались посрамлены.

:-D
отменили и возрадуйся, однако также солидарен с
От пользователя Кеу
Кеу

что касается сроков давности это вообще жесть
2 / 2
Slava S
20:58, 17.11.2010
От пользователя Нерпёнок
Ну ты даешь!Он не запутался как раз.

Так в постановлении об этом не слова. Там сроки давности истекли и протокол составлен с нарушениями:-)
Полковник, используя свое служебное положение, решил не раздувать ситуацию.
От пользователя fd1171
отменили и возрадуйся

+1
Не всем так везет.
5 / 1
21:08, 17.11.2010
От пользователя fd1171
что касается сроков давности это вообще жесть

Это не жесть, это техническая ошибка. Используют ведь заранее заготовленный текст постановления, корректируя по необходимости. С нуля никто не набирает, что в судах, что в ГИБДД. :-)
2 / 0
fd ©
21:49, 17.11.2010
От пользователя Jackal75
Это не жесть, это техническая ошибка.

да уж, техническая ошибка
если бы стояли настоящие дпс и протокол оформили бы по всем правилам, а не какие то приехавшие потом, все было бы по другому
а потому решили не раздувать испустили на тормозах, сославшись на неустранимые сомнения
1 / 0
Romariо
21:54, 17.11.2010
мне тут уже письмишки от троллей приходят

Это письмо отправлено Вам пользователем ffafababfa через сервис отправки почты сайта www.e1.ru
_________________________________________

Уважаемый фантазёр! Если ты сам плохо соображаешь, то не вводи в заблуждение и других! Постановление которое ты отправил для изучение нормальным парням, а не таким как ты, не соответствует действительности, так как оформлен ты был в 10.11.10, а постановление отменено по истечению сроков давности, которые длятся два месяца. Чужие фамилия ты указываешь,а своё забываешь, и кто ты после этого наверное сам догадаешься!!! Ненавижу таких, а еще думает, что он мужик!
1 / 0
Нерпёнок
22:02, 17.11.2010
От пользователя fd1171
а потому решили не раздувать испустили на тормозах, сославшись на неустранимые сомнения

Ну да,иначе пришлось бы признать,что заместитель начальника горгаи не знает ПДД. :-)
2 / 1
shem
22:48, 17.11.2010
Рад за топикстартера, что решение было принято в его пользу.
:-)
8 / 0
Так часто от гаеров слышны фразы про "мужик ... не мужик" :-D
6 / 0
08:30, 18.11.2010
Ну а с перекрестком как быть? каждый день езжу, считаю что автор действительно нарушил ПДД.
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация