Протокол и постановление одним лицом
Наверно если ему сообщить о своём намереньи перед оформлением протокола, то он и его составлять не бует
Обо всех намерениях ему и было сообщено заранее:-)эффекта ноль
(просил составить протокол, а не постановление)
Постановление я тоже не просил его составлять:-)
J
Jon2020
23:19, 22.09.2009
заплати сотку и не парься, а на будующее знай, что если есть действующий талон техосмотра, то никто кроме уполномоченого сотрудника техстанции не имеет права проверять твой автомобиль на пригодность, будь то брызговики, лампочки, протекторы и даже тонировка а если инспектор определил
неисправность на глаз, то можно у него попросить сертификат на глаз)))
х
хуснуллыч
23:56, 22.09.2009
заплати сотку и не парься,
Если так рассуждать, то нас всегда будут считать недоумками. Если мы где то что то недоглядели, где то ошиблись. Нас сразу же привлекают к ответственности. А почему же мы так не поступаем с ними. Гаишник где то споткнулся, в прокуратуру и в суд его, где то что то не так сказал, в прокуратуру и в суд его. Чем больше судебных процессов над ними, тем больше порядку в их рядах. Всё зависит от нас с вами. А нам лень ходить, да лиш бы нас не трогали. Я по 3 - 4 судебных прцессов проводил и всё равно выигрывал, было бы за что зацепится. Раз отмазался потому что на ВАЗ 2106 сзади пасажир не престёгнут, а там всего 2 ремня безопасности, а почему я должен на моём авто сидеть там где есть ремень, а не там где я хочу.
D
Dive on
11:13, 23.09.2009
заплати сотку и не парься
вы думаете мне тоже было 100 р жаль?
мне было жаль того л-та, который был абсолютно уверен в том, что действует в соотв. с буквой закона. Единолично выявив АПН, составив протокол и тут же одномоментно рассмотрел его. Подкрепив свои действия заявлением - "нам так говорят делать всегда , когда ПК-шки заканчиваются".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.