Требуется помощь по задержанию ТС (штрафстоянка)

DarkWere
11:53, 18.06.2009
Остановили сотрудники ГИБДД с просроченной времянкой. Права управлять ТС не лишен, просто штраф. Не успел вернуть ВУ.

Был составлен следующий протокол задержания ТС:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


оборотная сторона:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


На мой непросвященный взгляд:
1. Подпись только одного понятого
2. Нет подпись лица составившего протокол
3. Нет моей подписи что согласен
4. Нет моей подписи о получении протокола.

Отсюда вопрос: какие правовые последствия несет такой вот протокол?
0
kuprum
12:05, 18.06.2009
доки на машину, чела с паравами и доверенностью, бабло и забирать...

зы паспорт тоже ИМХО надо, как понять , что ТЫ владелец.
0
DarkWere
12:13, 18.06.2009
А как насчет п1. ст.27.13 КоАП РФ ?
...Плата за перемещение транспортного средства, за первые сутки его хранения на специализированной стоянке и за блокировку не взимается.
0
13:38, 18.06.2009
От пользователя DarkWere
Плата за перемещение транспортного средства, за первые сутки его хранения на специализированной стоянке и за блокировку не взимается.

Да, но, скорее всего, придется сперва заплатить, а уж потом "рулиться" с руководством стоянки, чтоб вернули деньги.
1 / 0
17:06, 18.06.2009
Заведомо ложный донос... до 2-х лет...
3 / 0
Mizzz
13:38, 19.06.2009
А про две времяшки почему то молчит и про то как сам одну из времяшек разорвал на глазах у ИДПС :lol: Со стороны сам наблюдал этот цирк . :lol:
1 / 0
DarkWere
15:10, 19.06.2009
Во-первых это не имеет отношение к делу.
Во-вторых - что криминального в том, что бы разорвать и выбросить документ, который ничтожен по своей сути, поскольку истек срок действия?
А вот ИДПС который ползает на коленках по земле и собирает обрывки документа - тот еще умора! Вот смеху то будет когда выяснится, что мне и предъявить-то нечего будет за эту порванную времяшку! И я даже соглашусь с вами Миссс, что ползающий на коленках гибддэшник (ну и слово, прости господи!) - это действительно, тот еще цирк!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.