какого числа мегафон....?

DELirium©
15:49, 02.07.2003
какого числа обычно мегафон рассылает детальку на мыло??? что-то уже 2-е, а за прошлый месяц еще ничего не пришло:-(
0
15:59, 02.07.2003
В июне мне пришло в декабре 6, январе 5, феврале 6, в марте 4, апреле 3, в мае 7, июне 3. За июль нет пока ничего...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация