ОФФ: 2 Andrey NMT-450 лично:.

superJohn
03:09, 02.07.2003
Андрюха, позвони мне завтра на 724110:. Или седня;-)
Женя:.
0
Vla
09:29, 02.07.2003
Женя, привет! Он в инете крайне нерегулярно бывает. Только почта! Я ему кину щаз месагу.
0
MediaSound™
00:11, 03.07.2003
Дык этта, Жень, дотерпи до питницы, и вэлкам :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация