ОФФ: 2 Andrey NMT-450 лично:.
s
superJohn
03:09, 02.07.2003
Андрюха, позвони мне завтра на 724110:. Или седня
Женя:.
Женя:.
v
Vla
09:29, 02.07.2003
Женя, привет! Он в инете крайне нерегулярно бывает. Только почта! Я ему кину щаз месагу.
m
MediaSound™
00:11, 03.07.2003
Дык этта, Жень, дотерпи до питницы, и вэлкам :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.