GPRS ин москау
k
KEKC
12:08, 01.07.2003
Новые выгодные тарифы на мобильный Интернет [ 15:29 ]
Автор: Эльдар Муртазин, Мобил-Ревью
Безлимитный GPRS-тариф «МегаФона» открывает неограниченный доступ ко всем ресурсам мобильного Интернета за $19 в месяц. Этот способ тарификации будет удобен всем, кто активно использует мобильный Интернет в профессиональной деятельности или в качестве альтернативы проводному доступу (за городом, на даче и т.п.). Тариф вводится с 15 июля 2003 года.
...Новые тарифы подготовлены по итогам опроса абонентов и анализа результатов «Месячника бесплатного мобильного Интернета», организованного «МегаФоном» в июне. По словам Игоря Парфенова, Технического директора столичной сети «МегаФон», в этот период аудитория пользователей GPRS выросла на 250%, а объем переданных данных –в 20 раз (!), что свидетельствует о высоком интересе людей к мобильному Интернету. Перед введением новых тарифов специалисты «МегаФона» провели серию технических мероприятий, которые обеспечат абонентам еще более быстрый и качественный GPRS-доступ в Интернет даже в период пиковой активности.
Автор: Эльдар Муртазин, Мобил-Ревью
Безлимитный GPRS-тариф «МегаФона» открывает неограниченный доступ ко всем ресурсам мобильного Интернета за $19 в месяц. Этот способ тарификации будет удобен всем, кто активно использует мобильный Интернет в профессиональной деятельности или в качестве альтернативы проводному доступу (за городом, на даче и т.п.). Тариф вводится с 15 июля 2003 года.
...Новые тарифы подготовлены по итогам опроса абонентов и анализа результатов «Месячника бесплатного мобильного Интернета», организованного «МегаФоном» в июне. По словам Игоря Парфенова, Технического директора столичной сети «МегаФон», в этот период аудитория пользователей GPRS выросла на 250%, а объем переданных данных –в 20 раз (!), что свидетельствует о высоком интересе людей к мобильному Интернету. Перед введением новых тарифов специалисты «МегаФона» провели серию технических мероприятий, которые обеспечат абонентам еще более быстрый и качественный GPRS-доступ в Интернет даже в период пиковой активности.
a
14:07, 01.07.2003
2 КЕКС: Издеваешься, ДА???!!!
P.S. Сказали же ба-а-альшие дядьки, шта GPRS народу в Е-бурге и его окрестностях НЕ НУЖЕН!!! Сцуки ленивые и зажравшиеся!!!
P.S. Сказали же ба-а-альшие дядьки, шта GPRS народу в Е-бурге и его окрестностях НЕ НУЖЕН!!! Сцуки ленивые и зажравшиеся!!!
г
14:10, 01.07.2003
кекс не сыпь сол на рану она и так болит :-)
лана хоть вап есть :-)
мол кавыряйтися дети в телефоне
лана хоть вап есть :-)
мол кавыряйтися дети в телефоне
i
if
16:00, 01.07.2003
yoptyt... в Маааскву пааара йехать...
д
Декодер
16:17, 01.07.2003
Не*иг в москве делать
да там и билайн по 0.22 уе без налогов за минуту
и вообще купил там симку хита весь перематерился
связь отстойная, а пока сервисы активируешь недели две может пройти
у меня договор зарегестилили только через 8 дней
(на 9 я уезжал)
а до этих пор только позвонить можешь если связь есть
и никокого вапа жпрса и даже определителя номера
а сервисная служба вообще тупая
нашь ЕСС по сравнению с БИ просто ангел
а вот в Питере был в роуминге тела у мтс связь зашибись!
да там и билайн по 0.22 уе без налогов за минуту
и вообще купил там симку хита весь перематерился
связь отстойная, а пока сервисы активируешь недели две может пройти
у меня договор зарегестилили только через 8 дней
(на 9 я уезжал)
а до этих пор только позвонить можешь если связь есть
и никокого вапа жпрса и даже определителя номера
а сервисная служба вообще тупая
нашь ЕСС по сравнению с БИ просто ангел
а вот в Питере был в роуминге тела у мтс связь зашибись!
ш
Шеф Повар
10:44, 02.07.2003
Хорошая сязь в Москве и дешевые цены на трафик - это Миф, которым прикрываются здесь на форуме некоторые абоненты (без каких-либо намеков на личности).
А GPRS - хм... всегда хорошо там где нас нет.
А GPRS - хм... всегда хорошо там где нас нет.
т
Тимус
11:19, 02.07.2003
Слух пошел? что наши ОСС GPRS делать не будут, а сразу сети c поддержкой EDGE замутят:-)
Валите всё на меня;-)
Валите всё на меня;-)
э
11:27, 02.07.2003
>Хорошая сязь в Москве и дешевые цены на трафик - это Миф,
Полностью подтверждаю!!! Я сам из Москвы.
Причем тенденция к снижению стоимости сотовой связи (во всяком случае GSM) явно остановилась, и, более-того, начался откат назад - к реальному увеличению затрат на пользование сотовой связью. Наиболее ярко это проявилось с новыми тарифами БиЛайна (который не Би+, а "с абонентской платой"). И от разрекламированной МТСовской "Оптимы" я не в восторге - старый "Авангард" выгоднее, потому менять не собираюсь. Вообще МТС во многом отстой (желание драть деньги по любому поводу и даже без повода не может не раздражать). Но качество связи и покрытие у них наилучшее среди остальных GSM, и GPRS пока самый дешевый.
Что же касается GPRS - то Екатеринбургу он НУЖЕН. Сказать, что "GPRS в данном городе не нужен" - то же, что "доступ в Интернет через модем в данном городе не нужен".
Полностью подтверждаю!!! Я сам из Москвы.
Причем тенденция к снижению стоимости сотовой связи (во всяком случае GSM) явно остановилась, и, более-того, начался откат назад - к реальному увеличению затрат на пользование сотовой связью. Наиболее ярко это проявилось с новыми тарифами БиЛайна (который не Би+, а "с абонентской платой"). И от разрекламированной МТСовской "Оптимы" я не в восторге - старый "Авангард" выгоднее, потому менять не собираюсь. Вообще МТС во многом отстой (желание драть деньги по любому поводу и даже без повода не может не раздражать). Но качество связи и покрытие у них наилучшее среди остальных GSM, и GPRS пока самый дешевый.
Что же касается GPRS - то Екатеринбургу он НУЖЕН. Сказать, что "GPRS в данном городе не нужен" - то же, что "доступ в Интернет через модем в данном городе не нужен".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.