вопрос

15:23, 30.06.2003
Кто нибудь слышал о новых т.п. мотива?????
0
IDOL
15:29, 30.06.2003
чё то они мутят
0
15:59, 30.06.2003
Я слышал чтото о тп класик.
0
16:01, 30.06.2003
и ещё что они будут продовать карты эо 300 , 500 , 1000
0
16:31, 30.06.2003
ага. карты будут новые, мобики на мотиве канать не будут. Но что то мне подсказывает, что сгорать они будут не хуже мобиков. Это они своих абонентов так мотивируют, чтгоб те хоть немного разговаривали :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация