вопрос
i
IDOL
15:29, 30.06.2003
чё то они мутят
16:31, 30.06.2003
ага. карты будут новые, мобики на мотиве канать не будут. Но что то мне подсказывает, что сгорать они будут не хуже мобиков. Это они своих абонентов так мотивируют, чтгоб те хоть немного разговаривали :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.