Созерцатель!
t
TSergey
14:45, 02.07.2003
Не ну это капец какой-то.
Дожили: им претензию напиши, а они, уж найдут способ помочь самим себе.
Это что: шутка юмора такая?
#$^*#$^# #$%^# ^&$%^#$%^#$^%^$^$%^#$% #$%^# $^$%^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Созер, ты бы мог правильно составить претензию, отправить мне? Я бы им поскидывал в мыло, форум, на факс...подаставал бы справочное...
Дожили: им претензию напиши, а они, уж найдут способ помочь самим себе.
Это что: шутка юмора такая?
#$^*#$^# #$%^# ^&$%^#$%^#$^%^$^$%^#$% #$%^# $^$%^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a
AVS™
14:55, 02.07.2003
блин, мне чтоб все технически грамотно им описать!!!! гы:-)
с
Созерцатель
15:03, 02.07.2003
AVS21102™, лови погоду еще раз, скажи как дойдет
a
AVS™
15:06, 02.07.2003
ок
a
AVS™
15:25, 02.07.2003
так же как раньше, резанная
с
Созерцатель
15:44, 02.07.2003
AVS21102™, сам себе с почты отправляй СМСку с кимнить текстом на латинице.
Как получишь ее резаной - пиши Меге.
Назови дату и время отправки этого письма, дату и время прихода собссно СМСки, укажи оба текста и отдельно обрати их внимание на разницу в текстах.
Напиши модель своего телефона, отдельно укажи что СМСка не превышала даже 120 символов и поэтому не должна была быть разрезана.
Спроси "Доколе?!", а также "Кто виноват?" и "Что делать?" :-)
Может действительно подскажут чего...
Как получишь ее резаной - пиши Меге.
Назови дату и время отправки этого письма, дату и время прихода собссно СМСки, укажи оба текста и отдельно обрати их внимание на разницу в текстах.
Напиши модель своего телефона, отдельно укажи что СМСка не превышала даже 120 символов и поэтому не должна была быть разрезана.
Спроси "Доколе?!", а также "Кто виноват?" и "Что делать?" :-)
Может действительно подскажут чего...
a
AVS™
17:26, 02.07.2003
ну типа я конечно не совсем так, но заяву скинул ихнему генералу..
m
mandrake
17:36, 02.07.2003
Мне мессаги также за два раза приходят, но телефон их склеивает. Погода и курс валют на латинице, а афоризмы кирилицей.
с
Созерцатель
13:49, 03.07.2003
В sms.vk.ru появилась возможность получать сообщения в кириллице (русскими буквами).
Для активации этого сервиса необходимо войти в "Техцентр" ( http://sms.vk.ru/Tech.asp ) и включить эту опцию в своем профиле рассылок.
Большинство "русских" СМСок будут резаться операторами на части т.к. почти все сообщения превышают ограничение в 60 символов, установленный для данного типа СМС-сообщений. Однако если ваш телефон поддерживает "склейку" сообщений и способен работать с русскими буквами - пользоваться рассылками на русском вам будет удобнее.
Если же окажется что ваш телефон не умеет правильно работать с "резаными" СМС-сообщениями - вы всегда сможете отключить русский язык для сообщениях отправляемых вам. В том же "Техцентре".
"По умолчанию" (т.е. в настоящий момент) русский язык в сообщениях выключен для всех абонентов и все СМС-сообщения отправляются латиницей.
Для активации этого сервиса необходимо войти в "Техцентр" ( http://sms.vk.ru/Tech.asp ) и включить эту опцию в своем профиле рассылок.
Большинство "русских" СМСок будут резаться операторами на части т.к. почти все сообщения превышают ограничение в 60 символов, установленный для данного типа СМС-сообщений. Однако если ваш телефон поддерживает "склейку" сообщений и способен работать с русскими буквами - пользоваться рассылками на русском вам будет удобнее.
Если же окажется что ваш телефон не умеет правильно работать с "резаными" СМС-сообщениями - вы всегда сможете отключить русский язык для сообщениях отправляемых вам. В том же "Техцентре".
"По умолчанию" (т.е. в настоящий момент) русский язык в сообщениях выключен для всех абонентов и все СМС-сообщения отправляются латиницей.
s
SharkX
15:01, 03.07.2003
Nokia рулит! у меня все склеивается как надо, нареканий никаких :-d
a
altro
15:11, 03.07.2003
Если б СИМка была Меговская - тогда еще может быть как "возмущенный абонент" бы звякнул...
Давайте подарим Созерцателю меговскую симку
с
Созерцатель
15:16, 03.07.2003
Давайте подарим Созерцателю меговскую симку
Нужен договор с Мегой оп том что я типа их клиент и все такое, а не сама СИМка :-)
Впрочем, если у когото завалялась ненужная Меговская СИМка без долга на ней и без абонентской платы - буду оченно рад принять ее в подарок чтоп тестить рассылки и с "Меговской" стороны, а не токо со стороны "Уралтела". ;-)
д
Декодер
15:50, 03.07.2003
У меги на всех абонентка
самый дешовый 1уе исток
самый дешовый 1уе исток
с
Созерцатель
15:57, 03.07.2003
У меги на всех абонентка
самый дешовый 1уе исток
самый дешовый 1уе исток
значит пусть будет "Исток"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.