У меня вот такой вопрос

Если я допустим беру сотик сегодня , т.е 29 числа , и с ним же беру комплект быстро приготовления (БиЛайн GSM) , то бабло у меня когда сгорит с этой симки ? там 5 $ ложат на счёт , месяц завтро кончиться , и что они сгорят? или до следующего месяца будут до 29 числа держаться?
0
13:26, 29.06.2003
0
ortodox.
08:53, 30.06.2003
2 Виктор Евгенивич [гость]:
а ты позвони по номеру 917* (звёздочку набирать обязательно)-в ответ придёт смс-ка с исчерпывающими данными
0
ManSoft
09:05, 30.06.2003
При подключении через GSM -быстрого, первые 5 енотов
наскока помню даются на 15 суток
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация