Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!!

MediaSound™
15:29, 27.06.2003
Начало сбора в 19.00 на Плотинке около "Змеевика"!
В связи с глобальным потеплением на планете Земля
место сбора было перенесено из ЦД к Змеевику!!!

Карта: http://www.barbosgsm.web.ur.ru/img/zmeevik.gif<;/b> © КЕКС


Ещё ВНИМАНИЕ:
в случае, если вдруг погода неожиданно в назначенное
время испортится, то всем вэлкам опять же в ЦД! ;-)
Адрес: Ленина, 48 (угол Ленина-Луначарского).
Карта: http://www.barbosgsm.web.ur.ru/img/central.jpg<;/b> © КЕКС

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

Система обовещения переведена
с ICQ на SMS-пейждинг, любезно
предоставленный нам г-ном Созерцателем :-)
Подписаться на СМС-рассылки Мобильного сообщества
можно на сайте http://sms.vk.ru
По ICQ рассылок больше не будет, так что всем вэлкам
по ссылке выше.

==================================
MediaSound™

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2003 15:30]
0
if
15:51, 27.06.2003
хорошо Вам пообщаться и пива свежего!!! погода шепчет!!!
0
MediaSound™
16:13, 27.06.2003
Спасибо! Да и сам приходи! :-)
0
Artem
17:22, 27.06.2003
А чем вообще народ там занимается?
Я может подойду ;-)
0
TSergey
17:31, 27.06.2003
Попить пиво - это предлог.
На самом деле многие вообще не пьют.
Основная причина встречи: общение.
И не только о мобильной связи.
0
MediaSound™
17:48, 27.06.2003
Да да !!! Чем просто напивается ...... и всё?

Ага! В дюпель! А потом идут топить в Исети молодые
парочки и закидывать милицию кусками змеевика :-d
0
if
18:06, 27.06.2003
ну-ну, за милицию я вступлюсь! :-D
0
18:50, 27.06.2003
и сколько обычно народу собирается ?
0
MediaSound™
18:55, 27.06.2003
и сколько обычно народу собирается ?

от 5 до 25-30 человек :-)

АХТУНГ!!!!!!!!!!
Только что сообщили, что Змеевик украли!!!!!!!!!!!!!!! :o:o:-o
0
MediaSound™
19:24, 27.06.2003
Так, про Змеевик - гон!
А TSergey получит по самое нихочу :-d
0
if
19:29, 27.06.2003
а мне пива? и вообще, время 19:24, а вы на выпады отвечаете?!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация