Мега: Mail -> SMS

14:51, 26.06.2003
У меня на MAIL.RU стоит переадресация писем на +792220XXXXX@sms.megafonural.ru. Раньше приходило 1 сообщение, а теперь штук по 6-7 на каждое письмо... как от этого избавиться ?
Заранее спасибо.
0
15:15, 26.06.2003
раньше у меги сообщения не разбивались и приходило тока первые 160 (70) символов, а щас их СМСЦ разбивает длинные мессаги, и если твой телефон поддерживает длинные СМС то он их по идее должен склеивать в одну длинную телегу
0
15:23, 26.06.2003
у меня телефон не поддерживает.... :-(
И что мне делать ?
0
Vla
15:51, 26.06.2003
дык там вроде уведомление о приходе никак не поставить, можно только пересылку - придет письмо, разбитое на кусочки!
0
16:02, 26.06.2003
дак раньше-то все было хорошо. Приходило 1 сообщение и никак не дробилось! Было бы уведомление все вопросы были бы решены..... А так ведь ни мне не хорошо, ни меге, что лишних кучу сообщение посылается... Помню раньше кто-то хотел что бы письма дробились на части.... вот видать и добились :-(
Верните все назад!
0
DragoNOIR
16:07, 26.06.2003
Варианты:

1. Сервис на MAIL.RU бесплатный. Есть другие.
2. Современные (новые) трубки умеют склеивать сообщения.

PS: Мегафон поступил разумно. Кстати, за эту фишку он денег не берет.
0
Seguyndo
16:10, 26.06.2003
Интересно Мега и дальше будет не брать денег за это или это агитпункт такой?
0
Vla
16:19, 26.06.2003
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2003 16:48]
0
DragoNOIR
16:35, 26.06.2003
Не понимаю иронии. Поясню предыдущий пост.
Нельзя возмущаться, что с бесплатного сервиса посредством бесплатной услуги на телефон (возможно!) со вторичного рынка стало неудобно читать почту.
0
AF
17:21, 26.06.2003
на Hotbox.ru можно настроить уведомление только тему и адрес. что как раз укладывается в 160 (70) символов!
0
17:46, 26.06.2003
На мэил ру тоже масса возможносте если пользоваться фильтрами а не пересылкой почты, сделай фильтр чтоб присылал уведомление о поступившей почте автора и тему письма
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация