Новый СПАМ. Продажа базы данных по телефонам Екатеринбурга
m
12:22, 26.06.2003
Только что пришел на Меговский телефон СПАМ о прдаже телефонной базы катеринбурга. Пришел с телефона с почты. но в тексте сообщения указан номер 8-90-4-382 2* **.
Вот тебе и продажа симок без паспортов и регистрации.
Даже не узнаешь на кого телефон зарегистрирован.
Вот тебе и продажа симок без паспортов и регистрации.
Даже не узнаешь на кого телефон зарегистрирован.
s
sir_Tango
12:34, 26.06.2003
бывает!!!! но ничего не поделаешь!!!:-)
s
sir_Tango
12:39, 26.06.2003
слушай , а вообще ты откуда взял что где-то подключают без паспротов , А?
Разве что только , бомжовки по 350 р но тогда денег не напасешься за каждое смс по 5 центов платить!!
Разве что только , бомжовки по 350 р но тогда денег не напасешься за каждое смс по 5 центов платить!!
m
13:15, 26.06.2003
ГСМ быстрого приготовления. покупаешь коробочку. паспорт не надо. 15 дней работаешь.
s
sir_Tango
13:21, 26.06.2003
кхм !!! а тебе про что?
бомжовки по 350 р но тогда денег не напасешься за каждое смс по 5 центов платить!!
a
A2J
13:47, 26.06.2003
А в "Теле" такого нет )))
Только не шлите меня в FLAME ZONE, я просто радостью от отсутствия мобильного спама делюсь.
Только не шлите меня в FLAME ZONE, я просто радостью от отсутствия мобильного спама делюсь.
p
pronto
13:50, 26.06.2003
В москве подключение к Билайну, в точках подключения без паспорта только так канает. Пришел однажды, паспорт в гостинице был, так и так говорю давайте на пямять данные скажу. Они с радостью подключили.
Быть может МТС или Мега по другому работают, незнаю?
В таком свете, вообще, кол-во абонентов в москве и моск обл -
фикция. Сколько таких приезжает на две недели, подключается, и при отъезде благополучно забывает о симке, а потом все по новой, у самого московских билайновских симок несколько. Наверняка не у одного меня.
Быть может МТС или Мега по другому работают, незнаю?
В таком свете, вообще, кол-во абонентов в москве и моск обл -
фикция. Сколько таких приезжает на две недели, подключается, и при отъезде благополучно забывает о симке, а потом все по новой, у самого московских билайновских симок несколько. Наверняка не у одного меня.
s
Seguyndo
16:12, 26.06.2003
В таком свете считают обычно ARPU :-)
Число юзеров уже давно никого не волнует, как показатель деятельности компаний.
Число юзеров уже давно никого не волнует, как показатель деятельности компаний.
z
16:36, 26.06.2003
А в "Теле" такого нет )))
Только не шлите меня в FLAME ZONE, я просто радостью от отсутствия мобильного спама делюсь.
Только не шлите меня в FLAME ZONE, я просто радостью от отсутствия мобильного спама делюсь.
на самом деле есть Ж-) мне тут один умник на емыл четыре письма прислал с рекламой и своим теловским номером Ж-)
ну я ему через icq и накидал мессаг, сначала днём штук 10 (и у всех был статус ДОСТАВЛЕНО - допускаю что не все были доставлены но всё же)... потом в час ночи Ж-) в конце концов отправил мессагу типа "ну че приятно спам получать?" потом пожелал спокночи и.... спустя полчаса или час отправил еще с пару смс Ж-)
a
A2J
16:46, 26.06.2003
ЗаятЗ, браво! Ай, молодца!
h
HDD
01:21, 27.06.2003
Автор: ZayatZ [гость]
Дата: 26 Июня 2003 16:36
Цитата:А в "Теле" такого нет )))
Только не шлите меня в FLAME ZONE, я просто радостью от отсутствия мобильного спама делюсь.
на самом деле есть Ж-) мне тут один умник на емыл четыре письма прислал с рекламой и своим теловским номером Ж-)
ну я ему через icq и накидал мессаг, сначала днём штук 10 (и у всех был статус ДОСТАВЛЕНО - допускаю что не все были доставлены но всё же)... потом в час ночи Ж-) в конце концов отправил мессагу типа "ну че приятно спам получать?" потом пожелал спокночи и.... спустя полчаса или час отправил еще с пару смс Ж-)
Дата: 26 Июня 2003 16:36
Цитата:А в "Теле" такого нет )))
Только не шлите меня в FLAME ZONE, я просто радостью от отсутствия мобильного спама делюсь.
на самом деле есть Ж-) мне тут один умник на емыл четыре письма прислал с рекламой и своим теловским номером Ж-)
ну я ему через icq и накидал мессаг, сначала днём штук 10 (и у всех был статус ДОСТАВЛЕНО - допускаю что не все были доставлены но всё же)... потом в час ночи Ж-) в конце концов отправил мессагу типа "ну че приятно спам получать?" потом пожелал спокночи и.... спустя полчаса или час отправил еще с пару смс Ж-)
молодец!! гасит сцук
u
12:54, 27.06.2003
2 ZayatZ [гость]
Ту уверен, что он в письме свой номер телефона указал?
Ту уверен, что он в письме свой номер телефона указал?
z
ZayatZ
12:56, 27.06.2003
не уверен. в следующий раз сначала позвоню и спрошу, действительно ли, что-то предлагают...
т
Тимус
19:04, 27.06.2003
кстати не могу распаковат фаил раровски с базой. все др. архивы раскрывает, а этот нет. если удете покупать проверте ее работоспособность.
m
MediaSound™
19:24, 27.06.2003
мож у тя винрар старый?
т
Тимус
10:03, 01.07.2003
точно зашито 2.9, а у меня стоял 2.71. 3 раром все открылось:-);-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.