OFF: Зёрна и скорлупки
d
12:39, 24.06.2003
Valya:
"Ребята, учитесь смотреть в глаза фактам, а то смешно смотреть фактам, а не увиливать от них. Да, сеть GSM-1800, как тут было отмечено, устойчивее, пропускаеть больший трафик. А кто хваленому мегафону мешал её ставить везде? Может, собственное жлобство? Получается, заслуга ЕСС (хотя вам этого очень не хочется признавать) всё же есть - внедрение современного стандарта."
ECC не работает в 900 не потому что они такие новаторы, а потому что лицензия у них только на 1800
"Ребята, учитесь смотреть в глаза фактам, а то смешно смотреть фактам, а не увиливать от них. Да, сеть GSM-1800, как тут было отмечено, устойчивее, пропускаеть больший трафик. А кто хваленому мегафону мешал её ставить везде? Может, собственное жлобство? Получается, заслуга ЕСС (хотя вам этого очень не хочется признавать) всё же есть - внедрение современного стандарта."
ECC не работает в 900 не потому что они такие новаторы, а потому что лицензия у них только на 1800
j
John Dow
13:14, 24.06.2003
Valya я то сижу в ЕСС, и тоже в начале кричал ЕСС рулез, но посмотрите по форумам: я хоть и говорю ЕСС нормально, но все косяки тоже объективно описываю. Вас же уважаемая можно охарактеризовать как субъективный идалист. А я ставлю ilogа ;-)
m
MediaSound™
13:15, 24.06.2003
Я помнится, отмечал сей факт ещё несколько месяцев назад, да на меня накинулись все сразу, типа "да как так!".
Да не, Смэшер наш чувак. Это он просто так шутит :-d
А сменил его на посту sir_Tango ;-)
Про ЕСС тут Smasher постоянно задвигал в каждой теме раньше! А сейчас его Valya сменил(а) видимо
Да не, Смэшер наш чувак. Это он просто так шутит :-d
А сменил его на посту sir_Tango ;-)
sir_Tango это даааа.... Я тут почитал в какой-то теме он на какого-то чувака так накинулся, я думал до драки дойдет
m
MediaSound™
13:48, 24.06.2003
Мидия, ты еще не сменил утел на ЕСС под давлением sir_Tango и valya?
неее... ты чо.... да я как к "Смехопанораме" к этому отношусь ;-)
Где-то в автомобилях читал про то, что ты успеваешь круглосуточно прикалываться и ржать на форумах и в аськеКак тебе такое удается?:-d
13:54, 24.06.2003
Тут другой чувак был... Starik его звали. Давно был.
Его долго модераторы выгоняли. Пургу гнал на тему: "ЕСС атцтой, все остальное - круто". Это была просто песня - читать было забавно. Его хоть не лихорадило от возможности "интеллигентно" выразиться, как девушку Валю. Он просто ругался на всех подряд, а она посты проникновенные сочиняет...
ЗЫ: Валечка, ты вот игнорируешь мои посты про сексуальную неудовлетворенность , так лучше чем на ilog'а нападать, сходи по ссылочке http://www.eclub.ur.ru/BBS/znakom.html - там полно одиноких и страждущих
Это не реклама, а дружеский совет. Просто сублимация делает дам нервными и принципиальными. Это ни к чему
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2003 14:10]
Его долго модераторы выгоняли. Пургу гнал на тему: "ЕСС атцтой, все остальное - круто". Это была просто песня - читать было забавно. Его хоть не лихорадило от возможности "интеллигентно" выразиться, как девушку Валю. Он просто ругался на всех подряд, а она посты проникновенные сочиняет...
ЗЫ: Валечка, ты вот игнорируешь мои посты про сексуальную неудовлетворенность , так лучше чем на ilog'а нападать, сходи по ссылочке http://www.eclub.ur.ru/BBS/znakom.html - там полно одиноких и страждущих
Это не реклама, а дружеский совет. Просто сублимация делает дам нервными и принципиальными. Это ни к чему
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2003 14:10]
s
sir_Tango
13:57, 24.06.2003
забавно!!!!!!!!
s
sir_Tango
14:07, 24.06.2003
Автор: Атлет [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 24 Июня 2003 13:44
Мидия, ты еще не сменил утел на ЕСС под давлением sir_Tango и valya?
Дата: 24 Июня 2003 13:44
Мидия, ты еще не сменил утел на ЕСС под давлением sir_Tango и valya?
Автор: Атлет [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 24 Июня 2003 13:42
sir_Tango это даааа.... Я тут почитал в какой-то теме он на какого-то чувака так накинулся, я думал до драки дойдет
Дата: 24 Июня 2003 13:42
sir_Tango это даааа.... Я тут почитал в какой-то теме он на какого-то чувака так накинулся, я думал до драки дойдет
вы что , ребятки !!!!
Ататлер кто еще на кого накинулся!!!
я не кого ни когда не пытался убедить , а просто защещаюсь от нападок !!!
Почему вы например (про Зерекхола ничего не пишете и можно еще много перечислить..........)
i
ilog
14:37, 24.06.2003
А-а-а, я то думал ты в баню...
Если нет желания (возможности) давать прямой ответ на простой вопрос, то не стоит ходить вокруг да около. Вопрос на то так и поставлен, чтобы ответ на него можно было использовать при необходимости обоснованно возразить. "Тополя", пожалуйста, оставьте при себе, ладно?
Я бы видел следующие ответы:
1. Да, это профессиональное занятие на благо имярек;
2. Нет, я просто защищаю имя своей компании, хотя работаю в ней дворником (однако помните, Вы уже что-то докладывали миру);
3. Нет, я работаю в (третья фирма, но учтите, что люди могут быть в курсе относительно неявных "связей" различных имён).
При отсутствии ответа будем считать, что правильный ответ указан в п.1, хорошо? Я же не скрываю своей причастности к УВК. И позорного в этом ни чего не вижу.
Если нет желания (возможности) давать прямой ответ на простой вопрос, то не стоит ходить вокруг да около. Вопрос на то так и поставлен, чтобы ответ на него можно было использовать при необходимости обоснованно возразить. "Тополя", пожалуйста, оставьте при себе, ладно?
Я бы видел следующие ответы:
1. Да, это профессиональное занятие на благо имярек;
2. Нет, я просто защищаю имя своей компании, хотя работаю в ней дворником (однако помните, Вы уже что-то докладывали миру);
3. Нет, я работаю в (третья фирма, но учтите, что люди могут быть в курсе относительно неявных "связей" различных имён).
При отсутствии ответа будем считать, что правильный ответ указан в п.1, хорошо? Я же не скрываю своей причастности к УВК. И позорного в этом ни чего не вижу.
м
Меркантильный Кю
14:46, 24.06.2003
Да, сеть GSM-1800, как тут было отмечено, устойчивее, пропускаеть больший трафик. А кто хваленому мегафону мешал её ставить везде? Может, собственное жлобство?
Отнюдь. С одной стороны, таки да - на 1800 больше пропускная сопосбнось и выше качество, с другой, у 900 выше "дальнобойность". Имея лицензию на то и другое разумно ставить с местах большого трафика 1800, а в одаленных местах - 900. Что мы и имеем у Мегафона - по городу постоянно видно несолько каналов (у меня лично - 2-3 канала из 6-ти) GSM-1800, за городом - исключительно GSM-900 (ибо там не нужна емкость 1800, но дальнобойность 900 очень кстати).
i
17:41, 24.06.2003
Или произошла мутация и у Вас новый ник с новым образом?
А впрочем..., что ни делается, всё к лучшему... (надеюсь).
А впрочем..., что ни делается, всё к лучшему... (надеюсь).
m
MediaSound™
19:19, 24.06.2003
"valya", надеюсь к утру Вы определитесь...
По моей последней информации - вряд ли....
То есть, конечно, она может и опредилится, но мы об этом не узнаем.
По крайней мере на этом форуме.......
з
Задний ум
01:10, 25.06.2003
УполномАчивать по полной – в бочке с мрачным мазутом, как Незнайку и Козлика.
j
John Dow
10:05, 25.06.2003
А valya то где????
s
SERGUS
11:07, 25.06.2003
Вали больше нет..... Вернее он(а) есть, но в другом качестве (читай "с другим ником")
m
MediaSound™
11:08, 25.06.2003
Вали больше нет..... Вернее он(а) есть, но в другом качестве (читай "с другим ником")
Серёга, ты неправ :-)
s
Smasher
14:29, 26.06.2003
А вот и я! Не ждали? :-)
Илог, че Валю обижаешь? Она хорошая! :-) Хотя бы потому что абонент ЕССа :-):-):-)
[Сообщение изменено модератором 26.06.2003 15:23]
Илог, че Валю обижаешь? Она хорошая! :-) Хотя бы потому что абонент ЕССа :-):-):-)
[Сообщение изменено модератором 26.06.2003 15:23]
з
Задний ум
00:44, 27.06.2003
... и почувствуй!!!
u
UDV
14:08, 27.06.2003
Куда делся ЧАТ c УВК?
UDV
UDV
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.