ОФФ. Приглашение (+)
ш
Шеф Повар
14:40, 15.05.2003
Вечеринка "Fashion Party" в клубе "НЕМО".
Модельное агентство "Fashion Club" представляет:
15-го мая в клубе 'НЕМО' модная вечеринка: модные показы non-stop, конкурсы,... а также: концерт cпециально приглашенного гостя - группы "При33рак Оперы".
Начало в 22:00.
Группа «Приззрак Оперы» - это моего брата.
Приглашаю всех.
P.S. Если обратитесь не слишком поздно, могу посодействовать в покупке билета за 100 руб вместо 250 на входе. Звоните 8-902-88-92397 Саша Солдатов.
Модельное агентство "Fashion Club" представляет:
15-го мая в клубе 'НЕМО' модная вечеринка: модные показы non-stop, конкурсы,... а также: концерт cпециально приглашенного гостя - группы "При33рак Оперы".
Начало в 22:00.
Группа «Приззрак Оперы» - это моего брата.
Приглашаю всех.
P.S. Если обратитесь не слишком поздно, могу посодействовать в покупке билета за 100 руб вместо 250 на входе. Звоните 8-902-88-92397 Саша Солдатов.
a
AF
15:09, 15.05.2003
Саша а знаешь Носонову Марию??? вроде что то с ними там работала или я ошибаюсь?
ш
Шеф Повар
15:22, 15.05.2003
to AF: Саша, это мой брат. Я Денис.
Мария Насонова - администратор группы и ... его жена
Мария Насонова - администратор группы и ... его жена
a
AF
15:29, 15.05.2003
и ... его жена
ух ты.... не знал.
Ну если что то передай ей привет от Фролова Андрея :-)
ш
Шеф Повар
15:57, 15.05.2003
Ок.
ш
Шеф Повар
16:10, 15.05.2003
Индийская мелодрама...
a
AF
16:12, 15.05.2003
:-)
s
Stаs
16:51, 15.05.2003
аля мумитроль ваш саша солдатов за сто рублей точно на этого гостя не пойду
ш
Шеф Повар
18:56, 15.05.2003
Это ты откуда взял?
т
19:24, 15.05.2003
в новостях скзали. все это знаминуется фешен показом
за что купил, за то продал.
за что купил, за то продал.
p
pronto
15:39, 16.05.2003
Прикольно блин.
В форуме "клубная культура" народ открывает тему про моторолу с350. А а в форуме "операторы сотовой связи" обсуждают закрытие клуба немо. Кому до чего называется... . Немо, кстати, действительно закрывают файнал пати в субботу, а в сентябре где-то обещают там новое заведение открыть с рестораном, кофейней и клубом одновременно.
В форуме "клубная культура" народ открывает тему про моторолу с350. А а в форуме "операторы сотовой связи" обсуждают закрытие клуба немо. Кому до чего называется... . Немо, кстати, действительно закрывают файнал пати в субботу, а в сентябре где-то обещают там новое заведение открыть с рестораном, кофейней и клубом одновременно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.