Проблема с ICQ
ц
ЦКХиСО
18:42, 12.05.2003
всякий раз при попытке подключения к аське, после отправления слова Login на номер 2472 мне приходит сообщение следующего содержания "you are already connected with uin далее по тексту - номер ICQ". аск находится в состоянии офлайн, на компе она выключена
подскажите пожалуйста выход из сей пренеприятнейшей ситуации. спасибо за внимание. я вернусь.
подскажите пожалуйста выход из сей пренеприятнейшей ситуации. спасибо за внимание. я вернусь.
з
Задний ум
18:49, 12.05.2003
... карета уже выехала!
m
MediaSound™
18:51, 12.05.2003
отпраавь Logout на номер 2472,
затем снова Login на 2472, и будет тебе щасье :-)
это всё какие-то класетры на ICQ-сервере виноваты :-d
затем снова Login на 2472, и будет тебе щасье :-)
это всё какие-то класетры на ICQ-сервере виноваты :-d
ц
ЦКХиСО
18:58, 12.05.2003
всем спасибо все свободны!!) жизнь прекрасна и удивительна!!) ура!!!!!))
х
хоп хэй лала лэй
18:58, 12.05.2003
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2014 22:20]
19:37, 12.05.2003
Автор: РИХДИЗИГМЛИНКУИХИСДНАХ
Дата: 12 Мая 2003 18:58
всем спасибо
Дата: 12 Мая 2003 18:58
всем спасибо
тема исчерпана.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.