Проблема с ICQ

ЦКХиСО
18:42, 12.05.2003
всякий раз при попытке подключения к аське, после отправления слова Login на номер 2472 мне приходит сообщение следующего содержания "you are already connected with uin далее по тексту - номер ICQ". аск находится в состоянии офлайн, на компе она выключена

подскажите пожалуйста выход из сей пренеприятнейшей ситуации. спасибо за внимание. я вернусь.
0
Задний ум
18:49, 12.05.2003
... карета уже выехала!
0
MediaSound™
18:51, 12.05.2003
отпраавь Logout на номер 2472,
затем снова Login на 2472, и будет тебе щасье :-)

это всё какие-то класетры на ICQ-сервере виноваты :-d
0
ЦКХиСО
18:58, 12.05.2003
всем спасибо все свободны!!) жизнь прекрасна и удивительна!!) ура!!!!!))
0
19:37, 12.05.2003
Автор: РИХДИЗИГМЛИНКУИХИСДНАХ
Дата: 12 Мая 2003 18:58

всем спасибо


тема исчерпана.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.