Ухожу из ЕСС в МегаФон...
д
Декодер
15:20, 06.05.2003
есть если звонок тебе
если ты то не всега (дампс/ гсм незнаю)
если ты то не всега (дампс/ гсм незнаю)
ш
Шеф Повар
15:53, 06.05.2003
В общем, получается, что 5-ти секундный порог не гарантирован.
i
IDOL
16:07, 06.05.2003
если звониш с ес на мегу иль тело
первые 5 секунд бесплатно
не обсчитываются
первые 5 секунд бесплатно
не обсчитываются
s
sir_Tango
16:13, 06.05.2003
да блин - есть , первые пять сек !!!! гаронтированно !!! сам убеждался неоднократно!!
Только я хотел сказать что при разговорах с мегой и телом тарификация помунутная (!!???):-(:-(:-(:-(:-(
Только я хотел сказать что при разговорах с мегой и телом тарификация помунутная (!!???):-(:-(:-(:-(:-(
z
16:42, 06.05.2003
ладно
уговорю друга детальку взять - и посмотреть те его 6 звонков которыми он меня мучил (по 3-5 сек)
уговорю друга детальку взять - и посмотреть те его 6 звонков которыми он меня мучил (по 3-5 сек)
19:07, 06.05.2003
в каком месте прописаны эти мифические 5 сек у ЕСС,
ИСКАЛ НА САЙТЕ- НЕ НАШЕЛ
вУРАЛТЕЛЕ И МЕГАФОНЕ, ДАЖЕ НА СПРИНТЕ ЭТИ СЕКУНДЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОПИСАНЫ
А ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЕСС МОГУТ ФАНТАЗИРОВАТЬ ЧТО ИХ ОПСОС ТАКОЙ НЕ ЖАДНЫЙ СКОЛЬКО УГОДНО
ХОТЕЛОСЬ БЫ АРГУМЕНТИРОВАННЫХ СПОРОВ, А НЕ ТИПА: ДУРАК-САМ ДУРАК
ИСКАЛ НА САЙТЕ- НЕ НАШЕЛ
вУРАЛТЕЛЕ И МЕГАФОНЕ, ДАЖЕ НА СПРИНТЕ ЭТИ СЕКУНДЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОПИСАНЫ
А ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЕСС МОГУТ ФАНТАЗИРОВАТЬ ЧТО ИХ ОПСОС ТАКОЙ НЕ ЖАДНЫЙ СКОЛЬКО УГОДНО
ХОТЕЛОСЬ БЫ АРГУМЕНТИРОВАННЫХ СПОРОВ, А НЕ ТИПА: ДУРАК-САМ ДУРАК
д
Декодер
09:22, 07.05.2003
что значит ненадо?
сколько раз нарывался на автоответчики и факсы
вот радость то минуту из за этого выкидывать,
причем она у меня по 10 руб
приплюсуй еще и то что у ЕСС
тарифицируется сообщения типа "абонент не доступен....."
если звонишь другому оператору.
да и чесно говоря 5 сек решают проблему
закрытых дверей в подъездах без домофонов
сколько раз нарывался на автоответчики и факсы
вот радость то минуту из за этого выкидывать,
причем она у меня по 10 руб
приплюсуй еще и то что у ЕСС
тарифицируется сообщения типа "абонент не доступен....."
если звонишь другому оператору.
да и чесно говоря 5 сек решают проблему
закрытых дверей в подъездах без домофонов
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.