Реклама Мегафона

08:07, 17.02.2003
Сёдня видел рекламу мегафона про знонки по 0.04. Почему они не указывают реальную цену с налогами? Хотя бы маленькими буквами написали внизу экрана что без НСП и НДС. Уроды.
0
08:12, 17.02.2003
Давняя песня...
0
Pine
17:26, 17.02.2003
Так это понятно - общепринятая практика. Но всетаки радует сам факт того что пусть и не 4 а по 5 центов (но не в 3...4 раза больше!) я сейчас плачу звоня жене на сотовый, а она ничего не платит (оба в Меге на Мегаполисе) - это ведь оч. классно!
Bменно введение этого тарифа похоже наконецто подвигнет меня к тому чтобы закончивать с использованием "Радиотелефона" (радиостанция Волемот в автомобиле + телефонная база LG9121A - до трубки до полукилометра от машины бьет) и сдавать его в одноименную компанию взад. Платить по 700 руб. в месяц за 4 часа разговоров месяц (плюс фиговое качество и часто занятые линии) стало сразу неразумно. И из-за нового тарифа и из-за того что все больше и больше как моих знакомых так и чисто по работе(клиентов) переходит в Мегу....
0
21:19, 17.02.2003
обычно же всегда ставят над ценой звёздочку, а в уголке пишут типа без нсп и ндс! Теперь уже это перестали писать! Уроды, кароче....:E
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация