Фигня какая то в Билайне
r
r0n
19:55, 13.02.2003
сабж!
при звонке НА мой номер "Отключен"
при звонке с НЕГО
на номер 2690000 "Неправильно набран Номер"
на номер 917 и прочие звук Пи-Пи-Пи и тут же завершение разговора на начинаясь
на счет 8-го числа 5 ед закинул сегодня днем баланс был 7.*
после того не говорил...
в чем ботва????
с городского на 690000 не могу дозвониться
при звонке НА мой номер "Отключен"
при звонке с НЕГО
на номер 2690000 "Неправильно набран Номер"
на номер 917 и прочие звук Пи-Пи-Пи и тут же завершение разговора на начинаясь
на счет 8-го числа 5 ед закинул сегодня днем баланс был 7.*
после того не говорил...
в чем ботва????
с городского на 690000 не могу дозвониться
r
r0n
20:10, 13.02.2003
ну а поконкретнее будут у когонить идеи?...
телефон перезапустил - 0 изменений
симку подергал - тоже...
телефон перезапустил - 0 изменений
симку подергал - тоже...
r
r0n
20:18, 13.02.2003
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дозвонился грят что мой номер заблокирован оператором!!!
все входящие/исходящие!!!
просят приехать для выяснения на Шейкмана!
че за нафих!!!
подскажите, че сделать?...
дозвонился грят что мой номер заблокирован оператором!!!
все входящие/исходящие!!!
просят приехать для выяснения на Шейкмана!
че за нафих!!!
подскажите, че сделать?...
r
r0n
20:41, 13.02.2003
оператор утверждает, что я сам ее заблокировал...
хотя рубку я не трогал с момента последнего разговора
клава была заблокирована
млять :-(
хотя рубку я не трогал с момента последнего разговора
клава была заблокирована
млять :-(
п
10:35, 14.02.2003
Оператор конечно врет-твои симптомы типичный перегруз сетки, имхо.
h
10:43, 14.02.2003
Трындец, ребята, тут послушать ваши стоны и писки, ну да, бывает, что где-то сорвало, но за месяц не больше 5 раз в абсолютном выражении, в процентном - не более 0.03%, а таких сказок которые вы рассказываете, ни разу не встречал ни у себя, ни у своих друзей, может телефоны у вас - г. или руки
кривые? А?
А про оценку компаний вообще молчу - анализ не объективный, затрагиваются не все аспекты, шире нужно смотреть на вещи, шире!!!
зы, если бы был перегруз сетки, то поверь мне, роботетка бы сказала не то, что "отключен", а прямым текстом, что "все каналы заняты"
А про оценку компаний вообще молчу - анализ не объективный, затрагиваются не все аспекты, шире нужно смотреть на вещи, шире!!!
зы, если бы был перегруз сетки, то поверь мне, роботетка бы сказала не то, что "отключен", а прямым текстом, что "все каналы заняты"
a
AlexS
10:45, 14.02.2003
Может ктото поиграл с менюшками ???
"ЕСС Сервис","Услуги","Блокировка"
"ЕСС Сервис","Услуги","Блокировка"
г
22:03, 15.02.2003
Столько сообщений про глючность ЕСС, а народ туда всё идёт и идёт! Все гонятся за дешевезной! Вот и майтесь теперь! вот
s
Starik
22:12, 15.02.2003
Переключись на МЕГУ и спокойно работай во всём мире.
Помойка-пчелайн, пусть остаётся себе без абонентов.
Помойка-пчелайн, пусть остаётся себе без абонентов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.