Фигня какая то в Билайне

r0n
19:55, 13.02.2003
сабж!
при звонке НА мой номер "Отключен"
при звонке с НЕГО
на номер 2690000 "Неправильно набран Номер"
на номер 917 и прочие звук Пи-Пи-Пи и тут же завершение разговора на начинаясь

на счет 8-го числа 5 ед закинул сегодня днем баланс был 7.*
после того не говорил...

в чем ботва????

с городского на 690000 не могу дозвониться
0
19:58, 13.02.2003
вот неповезло - так неповезло!!!
просто глобальная непруха какая-то!
0
r0n
20:10, 13.02.2003
ну а поконкретнее будут у когонить идеи?...

телефон перезапустил - 0 изменений
симку подергал - тоже...
0
r0n
20:18, 13.02.2003
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дозвонился грят что мой номер заблокирован оператором!!!
все входящие/исходящие!!!

просят приехать для выяснения на Шейкмана!
че за нафих!!!
подскажите, че сделать?...
0
r0n
20:41, 13.02.2003
оператор утверждает, что я сам ее заблокировал...
хотя рубку я не трогал с момента последнего разговора
клава была заблокирована
млять :-(
0
10:35, 14.02.2003
Оператор конечно врет-твои симптомы типичный перегруз сетки, имхо.
0
10:43, 14.02.2003
Трындец, ребята, тут послушать ваши стоны и писки, ну да, бывает, что где-то сорвало, но за месяц не больше 5 раз в абсолютном выражении, в процентном - не более 0.03%, а таких сказок которые вы рассказываете, ни разу не встречал ни у себя, ни у своих друзей, может телефоны у вас - г. или руки кривые? А?
А про оценку компаний вообще молчу - анализ не объективный, затрагиваются не все аспекты, шире нужно смотреть на вещи, шире!!!

зы, если бы был перегруз сетки, то поверь мне, роботетка бы сказала не то, что "отключен", а прямым текстом, что "все каналы заняты"
0
AlexS
10:45, 14.02.2003
Может ктото поиграл с менюшками ???
"ЕСС Сервис","Услуги","Блокировка"
0
22:03, 15.02.2003
Столько сообщений про глючность ЕСС, а народ туда всё идёт и идёт! Все гонятся за дешевезной! Вот и майтесь теперь! вот
0
Starik
22:12, 15.02.2003
Переключись на МЕГУ и спокойно работай во всём мире.

Помойка-пчелайн, пусть остаётся себе без абонентов.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация