ПОТЕРЯНА ТРУБА
d
12:45, 13.02.2003
12.02.2003, в Чкаловском р-не NOKIA 3320 Би-Лайн, серийник 07809494634. Стандартный синий цвет, чехол кожа, DeFine. Мобила блокирована через 2 часа после утери. Звонки на нее до блокировки наткнулись на глухое неподнимание трубки. Тел. принадлежит конторе, но "носитель" готов рассмотреть предложение
по возврату за вознаграждение.
Если Вы нашли эту трубу, то до 14:00 13 февраля жду или СМС на тел 8-902-84-54820.
С уважением к форумчанам.
Если Вы нашли эту трубу, то до 14:00 13 февраля жду или СМС на тел 8-902-84-54820.
С уважением к форумчанам.
ш
Шеф Повар
20:37, 13.02.2003
Сочувствую...
Если бы я ее нашел, отнес бы владельцу или оператору.
Если бы я ее нашел, отнес бы владельцу или оператору.
g
G R U
03:08, 14.02.2003
где точно потерял?
d
DannyMAD
12:49, 14.02.2003
Трубу посеял не я, мне поручено приобрести новую, или при возможности найти старую . На руках у меня есть гарантийник на нее, доверенность от предприятия, копия заказа на обслуживание.
w
12:57, 14.02.2003
А то айда искать?
Человек знал бы, где потерял, сам и нашел бы.
Если в снегу лежит, то аккумулятор сдох, наверное.
Мои соболезнования
Человек знал бы, где потерял, сам и нашел бы.
Если в снегу лежит, то аккумулятор сдох, наверное.
Мои соболезнования
d
DannyMAD
13:07, 14.02.2003
однако искать ее ездили, т.к. спохвалитись примерно через 15 минут. не нашли
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.