Купил сегодня "мобильный стиль"...

Tor
11:52, 14.02.2003
Нет. Пока база только создается. Доставлять будут, начиная со второго (февральского) номера.
0
11:53, 14.02.2003
ясненько
0
MediaSound™
14:21, 14.02.2003
2 Tor:
:D:D:D:-d

ЗЫ: кстати, можно будет сегодня эту самую
анкету на тусовке передать?
0
Tor
16:44, 14.02.2003
Неа, уже все посчитано.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация