Купил сегодня "мобильный стиль"...
11:52, 14.02.2003
Нет. Пока база только создается. Доставлять будут, начиная со второго (февральского) номера.
m
MediaSound™
14:21, 14.02.2003
2 Tor:
:D:D:D:-d
ЗЫ: кстати, можно будет сегодня эту самую
анкету на тусовке передать?
:D:D:D:-d
ЗЫ: кстати, можно будет сегодня эту самую
анкету на тусовке передать?
m
MediaSound™
16:52, 14.02.2003
:-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.