Карта БС Екатеринбурга. Внимание! До закрытия проекта 5 дней.

23:50, 03.02.2003
Карта БС Екатеринбурга www.isnet.ru/~valery
Внимание! До закрытия проекта 5 дней.

В связи с невозможностью более отслеживать состояние БС и вносить корректировки - передам проект в хорошие (или какие уж придется) руки.

Иначе, к сожалению, в связи с нежеланием засорять интернет, проект будет закрыт через 7 дней.

Контакт - Valery555@yandex.ru

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2003 15:17]
0
Radik
10:03, 04.02.2003
Валера, ты че в Москву на ПМЖ собрался что ли?
Еще не совсем понятно что ты имет ввиду под словами "засорять интернет"? :-( :-( :-(
0
10:11, 04.02.2003
2 sapr

Т.е. есть не работающие БС Уралтела???


2 Radik
Засорять - это забросить и необновлять. Меня лично просто бесят сайты с датой последнего обновления например 99 год.
0
Radik
10:11, 04.02.2003
2 sapr: во-первых, никто не мучился. Все делалось на добровольной основе.
Во-вторых, чем так насмехаться взял бы да выложил всю инфу по БС Уралтела - и себе и людям :-d
0
Radik
10:14, 04.02.2003
2 555: меня тоже не приводят в восторг сайты с последней датой обновления N лет назад :-(
Значит, все-таки в Первопристольную уезжаешь? Удачи!
И пусть квартирный вопрос тебя не испортит!!! ;-)
Не заб(ы,и)вай про Е-бург :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2003 10:17]
0
sapr
10:24, 04.02.2003
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2003 10:55]
0
10:32, 04.02.2003
>Если число правильно угаданных в списке БС умножить на два, то будет почти точное их количество за минусом строящихся (т.е. работающие).

Мне все это смутно напоминает тарифы, которые надо сначало умножить на 1,2 а потом прибавить НСП ;-)
0
Бурундук
10:50, 04.02.2003
:-d
0
Radik
10:55, 04.02.2003
Бурундук, ты над кем прикололся? :-(
0
Бурундук
11:20, 04.02.2003
ох уж эти операторы... так и норовят ребусов да шарад нам подкинуть :-)
0
17:52, 05.02.2003
Чесно говоря так и не понял, почему надо было скрывать расположение своих БС...

Ну скажите sapr и ilog свою логику, ну не понимаю я ее!
0
Шеф Повар
18:07, 05.02.2003
Валера, не горячись так. Пусть есть то что есть. Этим и будем пользоваться :-)
Может что еще удасться разузнать менее эмпирическим путем ;-)
0
18:21, 05.02.2003
2 555™:
те хто работают у опсосов не имеют права говорить о местонахождении их БС, секретность однако.
0
19:22, 05.02.2003
>те хто работают у опсосов не имеют права говорить о местонахождении их БС

ну пусть тогда рассказывают про конкурентов :-):-):-);-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация