Карта БС Екатеринбурга. Внимание! До закрытия проекта 5 дней.
23:50, 03.02.2003
Карта БС Екатеринбурга www.isnet.ru/~valery
Внимание! До закрытия проекта 5 дней.
В связи с невозможностью более отслеживать состояние БС и вносить корректировки - передам проект в хорошие (или какие уж придется) руки.
Иначе, к сожалению, в связи с нежеланием засорять интернет, проект будет закрыт через 7 дней.
Контакт - Valery555@yandex.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2003 15:17]
Внимание! До закрытия проекта 5 дней.
В связи с невозможностью более отслеживать состояние БС и вносить корректировки - передам проект в хорошие (или какие уж придется) руки.
Иначе, к сожалению, в связи с нежеланием засорять интернет, проект будет закрыт через 7 дней.
Контакт - Valery555@yandex.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2003 15:17]
r
Radik
10:03, 04.02.2003
Валера, ты че в Москву на ПМЖ собрался что ли?
Еще не совсем понятно что ты имет ввиду под словами "засорять интернет"?
Еще не совсем понятно что ты имет ввиду под словами "засорять интернет"?
10:11, 04.02.2003
2 sapr
Т.е. есть не работающие БС Уралтела???
2 Radik
Засорять - это забросить и необновлять. Меня лично просто бесят сайты с датой последнего обновления например 99 год.
Т.е. есть не работающие БС Уралтела???
2 Radik
Засорять - это забросить и необновлять. Меня лично просто бесят сайты с датой последнего обновления например 99 год.
r
Radik
10:11, 04.02.2003
2 sapr: во-первых, никто не мучился. Все делалось на добровольной основе.
Во-вторых, чем так насмехаться взял бы да выложил всю инфу по БС Уралтела - и себе и людям :-d
Во-вторых, чем так насмехаться взял бы да выложил всю инфу по БС Уралтела - и себе и людям :-d
r
Radik
10:14, 04.02.2003
2 555: меня тоже не приводят в восторг сайты с последней датой обновления N лет назад
Значит, все-таки в Первопристольную уезжаешь? Удачи!
И пусть квартирный вопрос тебя не испортит!!!
Не заб(ы,и)вай про Е-бург
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2003 10:17]
Значит, все-таки в Первопристольную уезжаешь? Удачи!
И пусть квартирный вопрос тебя не испортит!!!
Не заб(ы,и)вай про Е-бург
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2003 10:17]
s
sapr
10:24, 04.02.2003
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2003 10:55]
10:32, 04.02.2003
>Если число правильно угаданных в списке БС умножить на два, то будет почти точное их количество за минусом строящихся (т.е. работающие).
Мне все это смутно напоминает тарифы, которые надо сначало умножить на 1,2 а потом прибавить НСП ;-)
Мне все это смутно напоминает тарифы, которые надо сначало умножить на 1,2 а потом прибавить НСП ;-)
б
Бурундук
10:50, 04.02.2003
:-d
r
Radik
10:55, 04.02.2003
Бурундук, ты над кем прикололся?
б
Бурундук
11:20, 04.02.2003
ох уж эти операторы... так и норовят ребусов да шарад нам подкинуть :-)
17:52, 05.02.2003
Чесно говоря так и не понял, почему надо было скрывать расположение своих БС...
Ну скажите sapr и ilog свою логику, ну не понимаю я ее!
Ну скажите sapr и ilog свою логику, ну не понимаю я ее!
ш
Шеф Повар
18:07, 05.02.2003
Валера, не горячись так. Пусть есть то что есть. Этим и будем пользоваться
Может что еще удасться разузнать менее эмпирическим путем
Может что еще удасться разузнать менее эмпирическим путем
d
18:21, 05.02.2003
2 555™:
те хто работают у опсосов не имеют права говорить о местонахождении их БС, секретность однако.
те хто работают у опсосов не имеют права говорить о местонахождении их БС, секретность однако.
19:22, 05.02.2003
>те хто работают у опсосов не имеют права говорить о местонахождении их БС
ну пусть тогда рассказывают про конкурентов :-):-):-);-)
ну пусть тогда рассказывают про конкурентов :-):-):-);-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.