OFF. О практике пятничных собраний.

15:26, 03.02.2003
Никогда не замечал в себе стремления к бюрократизму, но...
Может быть, стоит ввести повестку дня etc? Если дело пойдет, можно будет зарегистрироваться в качестве общественной организации и даже заиметь отдельное помещение. А там, чем ... не шутит, и кооптироваться в управляющие структуры операторов мобильной связи.
0
A2J
16:17, 03.02.2003
Вот и Шеф Повар к тому же (организация и дальше) народ призывает.
0
16:29, 03.02.2003
Так ведь само собой напрашивается. Одно дело, по дружески провести вечер за пивком, совсем другое - осознать себя в организации. Второе приятно тоже, если не заморочиваться.
0
A2J
16:32, 03.02.2003
Лишь бы это все в комсомольские собрания не выродилось. А для этого надо уже серьезно стараться. Ты готов к таким жертвам?
0
16:39, 03.02.2003
Ну, до комсомольских собраний нам далеко, не тот запал. А темы насущные всегда есть. Разбор полетов операторов, положение с кражами (не на уровне - я их всех осуждаю), карта БС, тарифные калькуляторы, много чего... И тут не жертвы нужны, а просто желание быть: вместе, кем-то... Если такая организация не нужна присутствующим на собраниях, то и жертвы со стороны одного не помогут.
0
MediaSound™
16:42, 03.02.2003
ну типа я за :-)
0
DragoNOIR
16:44, 03.02.2003
Ой [гость]: Рекомендую для начала зарегистрироваться на е1.
0
Ой
16:52, 03.02.2003
Пожалуйста!
Мне просто лень преключаться на латиницу. Да и кому еще нужен такой псевдоним?
0
MediaSound™
16:56, 03.02.2003
GSM-Press???
Вах!!! :-)
0
DragoNOIR
16:59, 03.02.2003
Ой: теперь можно и допоплнительную информацию указать.
0
Ой
17:00, 03.02.2003
Ты подумал неправильно. Этот адрес зарегистрирован больше года назад и к известному своей дерзостью журналу не имеет никакого отношения. Но я представляю, какое впечатление он произведет на многих.
0
Ой
17:02, 03.02.2003
А что, DragoNOIR, боитесь засланцев?
0
DragoNOIR
17:03, 03.02.2003
Вовсе нет.
Мне все равно.
Я и так вижу достаточно.
Удобнее просто.
С уважением, модератор форумов мобильной связи.
0
Ой
17:05, 03.02.2003
От вашего острого глаза не укроешь ни один IP.

[Сообщение изменено пользователем 03.02.2003 17:05]
0
DragoNOIR
17:06, 03.02.2003
Я не злоупотребляю. Чаще наблюдаю. Реже участвую в дискуссиях.
0
Ой
17:13, 03.02.2003
Вот кстати тема для обсуждения в клубе (так?): многие форумчане потискали в руках не один телефон и знают много. Может, есть смысл проводить разборы тех или иных моделей? Устроить своего рода суд, с адвокатами и прокурорами.
0
A2J
17:17, 03.02.2003
Как вариант, обычно эта темы все равно всплывает в ходе общения.
0
Ой
17:20, 03.02.2003
Как всплывает, так и тонет. Потому что два-три мнения вкупе (так обычно бывает) не дают права гнобить или расхваливать аппарат.
0
MediaSound™
18:50, 03.02.2003
обычно с разборами послылают в 12-ую рубрику
0
A2J
11:30, 04.02.2003
Медиа, в "12-ю" это куда?
0
12:34, 04.02.2003
0
12:44, 04.02.2003
Да, уж. Это как на Колыму, золото из кучи ... добывать.
Там одни продавцы.
0
if
12:49, 04.02.2003
А как о себе дополнительную информацию выложить на e1.ru? Прошу прощения, если неприличный вопрос задаю.
0
MediaSound™
12:59, 04.02.2003
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация