ИССА бредит !
o
Osa
17:41, 02.02.2003
Заказываю детализацию на мыло, он пишет что щас на мыло пришлем. А потом начинается ругаться что не заполнено поле Доставка факсом.
На кой черт мне этот факс, я хочу на почту от него получить а он :-(
На кой черт мне этот факс, я хочу на почту от него получить а он :-(
d
DragoNOIR
10:40, 03.02.2003
То же в воскресенье и сегодня
a
10:51, 03.02.2003
С самого утра такая ШНЯГа мало того в результатах операйиц пишет что отправлено и два чужих мыла это как так то ???
s
Stas
10:56, 03.02.2003
А я сегодня заказывал в HTML, а пришло в pdf
На второй раз все нормально ;-0)
На второй раз все нормально ;-0)
д
Дэн
11:03, 03.02.2003
Думал Я один не выспался сягодня и чо-то не так делаю! :-)
Кстати так ужо было после Нового года, когда они ИССУ перестраивали. Могет опять чаго-нить придумают новенького?
Кстати так ужо было после Нового года, когда они ИССУ перестраивали. Могет опять чаго-нить придумают новенького?
o
Osa
11:58, 03.02.2003
Перестройщики чертовы ........ как они утомили ........
d
DragoNOIR
12:05, 03.02.2003
Обещали сегодня исправить. Просили попробовать завтра.
o
Osa
12:29, 03.02.2003
Да мне еще вчера надо было детальку ........ что за безобразия !!! :-) Работать совсем разучились..........
d
DragoNOIR
14:31, 03.02.2003
По одному из номеров получилось заказать и получить. По другому - та же ерунда.
o
Osa
19:42, 03.02.2003
Что то основательно крышу у ИССА снесло, давно не глючило ... только когда последний раз они поменяли интерфейс и все такое.
Щас вообще закрыли эту услугу ..Пишет что временно недоступно :-(
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2003 19:46]
Щас вообще закрыли эту услугу ..Пишет что временно недоступно :-(
[Сообщение изменено пользователем 03.02.2003 19:46]
a
10:52, 04.02.2003
вот вот
"Извините, данная операция временно недоступна через систему ISSA" :-(
а так то все работает
"Извините, данная операция временно недоступна через систему ISSA" :-(
а так то все работает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.