OFF. Продам SIM-карту МегаФона

10:45, 09.01.2003
2 модератор: сорри за повтор там забыл указать что оффтоп

Тариф Абсолют100, 30 подарочных минут не использованы на балансе -2 бакса с 1-го января. стартовая цена 500р
0
10:54, 09.01.2003
50 р
0
10:58, 09.01.2003
ты забыл нолик дописать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13:09, 09.01.2003
ничего я не забыл :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация