смс в мегафоне сдох?
л
12:02, 07.01.2003
номер на месте, первым делом проверил, оказывается деньги кончились....извиняюсь за наведение паники
s
Silencer™
12:16, 07.01.2003
Вот так мля всегда... разведут панику, а виноваты сами
л
23:45, 07.01.2003
смс не умер, но сообщения доходят с задержкой до 12 часов (вчера мне отправили смс с опсоса "КубаньGSM" , а дошло оно только сегодня в обед)
c
Cry ©
04:19, 08.01.2003
С Мегафона на УралТел не могли отправить смс 5.01.2к3 из 3-х раз неодна не дошли ... обратно причём запросто ...
f
fd ©
00:40, 09.01.2003
Аналогично было, потом допер - надо набирать +7 *** и т.д.
Да еще подсказали добрые люди.
Сейчас летают СМС-ки только шуба заворачивается :-)
Да еще подсказали добрые люди.
Сейчас летают СМС-ки только шуба заворачивается :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.