смс в мегафоне сдох?

03:15, 07.01.2003
сабж, немогу отправить ни одно смс :-(
0
03:30, 07.01.2003
Все работает, не наводи паники!!!!
0
03:32, 07.01.2003
а в чем может быть проблема? никуда не могу отправить смс
0
04:34, 07.01.2003
Может ты сбил в настройках номер СМС центра?
0
12:02, 07.01.2003
номер на месте, первым делом проверил, оказывается деньги кончились....извиняюсь за наведение паники
0
Silencer™
12:16, 07.01.2003
Вот так мля всегда... разведут панику, а виноваты сами :-(
0
23:45, 07.01.2003
смс не умер, но сообщения доходят с задержкой до 12 часов (вчера мне отправили смс с опсоса "КубаньGSM" , а дошло оно только сегодня в обед)
0
00:35, 08.01.2003
Нехай КубаньGSM и отвечает;-)
0
Cry ©
04:19, 08.01.2003
С Мегафона на УралТел не могли отправить смс 5.01.2к3 из 3-х раз неодна не дошли ... обратно причём запросто ...
0
fd ©
00:40, 09.01.2003
Аналогично было, потом допер - надо набирать +7 *** и т.д.
Да еще подсказали добрые люди.
Сейчас летают СМС-ки только шуба заворачивается :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация